Проблема с несколькими картами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблема с несколькими картами, несколько карт на SD
alexei2013sep,
Уважаемый пользователь,варез на этом форуме запрещён. Читайте внимательно правила форума. Предустановленная карта Европы продаётся здесь. Можно не всю,а отдельно по регионам. Для начала делаю предупреждение :!:
navi, у меня только легальные карты. Для Гармина достаточно предложений на любой вкус: http://wiki.openstreetmap.org/wiki/OSM_Map_On_Garmin/Download
Не значит ли ваше предупреждение, что владельцу Гармина можно заходить по ссылке за 5345 руб, а все остальное табу?
Есть и вопрос насчет фирменного софта. Вся Европа и подробная Россия с "пожизненным" обновлением бывает? Спасибо.
Не понимаю, куда делось мое предыдущее сообщение про несколько карт img на sd карте и ограничения nuvi 2497?
Цитата
alexei2013sep пишет:
navi, у меня только легальные карты. Для Гармина достаточно предложений на любой вкус: http://wiki.openstreetmap.org/wiki/OSM_Map_On_Garmin/Download

Не значит ли ваше предупреждение, что владельцу Гармина можно заходить по ссылке за 5345 руб, а все остальное табу?

Есть и вопрос насчет фирменного софта. Вся Европа и подробная Россия с "пожизненным" обновлением бывает? Спасибо.
И карту бесплатного проекта накачали на несколько Gb,что они не помещаются на флешку ?:) Про карты вики первый раз читаю. У тех у кого есть легальная карта Европы,то они никогда не будут закачивать карты по странам бесплатного проекта карт с самодельными картами и непонятно какой маршрутизацией и кем сделанной.
Бесплатно-"пожизненно" обновляются карты ,если карта установлена в прибор при продаже и прибор позиционируется ,как LM(T) life map.
navi, к сожалению, варианта 2497 "пожизненной" Европы с Россией во внутренней памяти я не нашел. Доплата нескольких тыс. прямо при покупке не вопрос. Насколько понял Европа хорошо и также Россия детально нереально. Вам неплохо бы в faq писать о подобных предложениях. Если взять необновляюмую sd карту на сезон, через год встанет проблема актальности.
С osm не однозначно. 1. Гарантии, что найдутся нужные объекты и вообще заработает нет. 2. Тем не менее положительный опыт osm в телефоне отдельных стран был. Проверялись карты опытным путем. Для Garmin разыскался вариант Европы в виде нескольких кусков. Nuvi 2497 несколько карт в сумме 10 Гб на карте потянул (плюс Дороги России в основной памяти), а 12 Гб отказался.
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум