Не удается поставить карты nuvi205 в инструкции ошибка!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Не удается поставить карты nuvi205 в инструкции ошибка!, делаю всё по инструкции не ставится!
Спасибо, за советы у меня всё получилось,в приборе инфо. о карте показал версию 5.29 1734.Но при проверки обновление этой же версии 5.29- map_checker показывает, что доступно только 5.29 1734,но он уже установлен, так показывает прибор,разве map_checker не видит этого?
В таком случае, как можно обновить версию 5.29, если это возможно?
isaak@bk.ru,
Это последняя версия для этой карты.
:?: Здравствуйте! У меня, на Garmin nuvi 1300, установлена версия 5.29 1734, на Микро SD. При установке новой версии 5.32, высвечивается - Ошибка. В инструкции написано, что обновление устанавливается, если карта была закачана в навигатор, на Garmin nьvi (F:), а у меня она закачана на съёмном диске (Н:)-> garmin -> gmappsupp. Объём 1.34 ГБ. Подскажите, пожалуйста, что мне надо сделать, чтобы обновить карту по версии 5.32??? Заранее благодарен Вам! :oops:
Валерий Глущенко,
Здравствуйте. Поддержка этой карты прекращена. Возможен вариант покупки CN Russia Navicom на флешке. Больше вариантов нет.
Здравствуйте!
На Garmin oregon 200 была карта, установленная на микро SD 2ГБ. РФ. ТОПО Решил обновить. купил флешку большего объема(8ГБ микро SDHC). Файла gmapprom.img(и gmapprom тоже) не было ни на флешке с картой ни на навигаторе. Решил просто скопиовать с одной флешки на другую. В итоге навигатор выдает сообщение "невозможно разблокировать карту". В папке на флешке есть файлы gmapsupp.img gmapsupp.unl может с ними что-то нужно сделать?
Изменено: Дмитрий - 23.07.2014 22:33:50
Дмитрий,
Здравствуйте. К сожалению обновить самостоятельно не получится. Возможна покупка новой карты со скидкой.
Здравствуйте, а где можно загрузить карту 5.29 для nuvi 200w? На этой странице: https://www.garmin.ru/maps/map_1280.php - нет ссылок.
Di,
Добрый день. Поддержка этой карты прекращена.
Вам рекомендуется заменить прибор по акции trade in
https://www.garmin.ru/drive/
Страницы: Пред. 1 2 3

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум