Basecamp

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 46 След.
RSS
Basecamp, Все вопросы в одном месте
Возвращаясь все-таки к своему вопросу. Ответ на него не был озвучен. При включении BaseCamp после подключения навигатора в программе появляется сообщение "Устройство, содержащее Версия 5.29 1734 Дороги России. РФ+ближнее зарубежье, подключено с ограниченной скоростью. Это может повлиять на производительность BaseCamp."
Так можно ли как-то увеличить ограниченную скорость, подчеркиваю, только с подключенным навигатором. Только не надо опять писать про подключение к ПК только флешки!
И еще вопрос, как можно получить разрешение на печать карт?
Изменено: Usinsk - 09.07.2013 15:45:05 (Не подписался на новые сообщения)
Ни гвоздя, ни жезла нам!
3597 LM
Цитата
Usinsk пишет:
Так можно ли как-то увеличить ограниченную скорость,
Нельзя!
Цитата
Usinsk пишет:

Так можно ли как-то увеличить ограниченную скорость
Можно. Подключите прибор к USB разъёму на материнской плате (сзади ПК). На передней панели они не всегда полноценные.
ПродамGarmin Nuvi 3790LMT
Использую Garmin Nuvi 1260T,1490T,2595T,3490LMT
Цитата
maximus_lt пишет:
Можно. Подключите прибор к USB разъёму на материнской плате (сзади ПК). На передней панели они не всегда полноценные.
Да нет, нельзя, т.к. скорость ограничивает гармин а не ПК.
[QUOTE]navi пишет:
digitizer,

Нет,только на внешнюю флэшку.

[QUOTE]

Т.е. перенести карту с устройства на флэшку и в BaseCamp ползоваться ею ? Или можно скопировать карту с устройства на флэшку и использовать эту копию ? Вынимать/вставлять постоянно флэшку вариант не лучший, чем постоянно подключать/отключать Garmin к компьютеру
Nüvi 150 LMT; GPSMap 62 stc
anviczhukov, у меня после переключения навигатора в usb материнки, сообщения о замедлении пропали. Так же было с внешним HDD.
Usinsk, отпишитесь о результатах.
Цитата
maximus_lt пишет:
сообщения о замедлении пропали.
А скорость возросла?
Вы хотите сказать, что переключение к материнке обходит гарминовсий софт обеспечивающий юсб подключение?
Цитата
anviczhukov пишет: А скорость возросла?
Да.

Цитата
anviczhukov пишет: Вы хотите сказать, что переключение к материнке обходит гарминовсий софт обеспечивающий юсб подключение ?
Я хочу сказать, что софт Garmin никак не влияет на usb порт.

P.s. даже мой племянник знает, что usb на передней панели ПК менее мощный, чем на материнке.
Изменено: maximus_lt - 09.07.2013 19:49:11
Цитата
maximus_lt пишет:
anviczhukov, у меня после переключения навигатора в usb материнки, сообщения о замедлении пропали. Так же было с внешним HDD.

Usinsk, отпишитесь о результатах.
Подключился непосредственно к материнке, т.е. к новому порту. В таких случаях карта загружается очень долго впервые, потом нормально. В данном случае карта загрузилась очень быстро, но сообщение по-прежнему вылетает.
Ни гвоздя, ни жезла нам!
3597 LM
Я где-то читал в Инете, что это сделано на программном уровне и для Российских Гармин-ов. Не хотят инакомыслящие, чтобы у нас Гармин работал как у них. Задавая вопрос полагал, что может кто-то знает решил эту проблему, как и повторюсь с печатью карт. Я вместо печати использую в принципе принт-скрин и вообщем-то нормально выходит.
Ни гвоздя, ни жезла нам!
3597 LM
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 46 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум