Basecamp

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.
RSS
Basecamp, Все вопросы в одном месте
Цитата
Forvad пишет:
К тому же расположены треки почему-то не по порядку. И добавив ещё порцию треков они перемешиваются с имеющимися

Смотрите, тут ведь смотря что является порядком. Навигатор может сортировать треки по разным критериям.

У меня тоже много треков, но по моей логике мне интересны к просмотру треки, находящиеся недалеко от меня. По этому у меня сортировка по удалению от моего местоположения. Кто-то же может переименовывать треки по тематике. Грибы1, Грибы2, ягоды1 и т.д. Тогда интересно сортировать по алфавиту.

Цитата
в диспетчере треков не видно какой трек видимый, а какой нет

Это не совсем так. А точнее совсем не так. Навигатор показывает и видимость трека на карте и каким именно цветом трек виден. Посмотрите в меню треков. Наличие цветной полоски перед названием трека говорит о его отображении на карте, цвет полоски говорит о цвете данного трека

В моем случае трек От моста до конца виден на карте и отображается красным цветом. Трек От шлагбаума до моста на карте не виден, цветной полоски перед ним нет.
Garmin Oregon 600
Дороги России. РФ. ТОПО 6.28
Прошивка 5.50

Garmin Forerunner 235 + HR monitor
Прошивка 7.90

Garmin DriveSmart 61
Карта: Россия 2019.20
Прошивка 4.40

Cyros,
Спасибо, полезная информация.
Группировать можно действительно по цветам.
Цитата
Смотрите, тут ведь смотря что является порядком. Навигатор может сортировать треки по разным критериям.

Цитата
Навигатор показывает и видимость трека на карте и каким именно цветом трек виден

это где? в менеджере треков? у меня такого нет :(

зы: е-трекс30
Как хорошо отбросить прочь сомненья и печали,
Как славно, если цель ясна и рядом есть друзья ...
Подскажите как сохранить все трэки в облачное хранилище в басекемпе?
Алексей Карпунин,
Никак. Облачного хранилища больше нет.
При попытке сделать резервное копирование происходит ошибка:

Пытался несколько раз, постоянно возникает эта ошибка.
BaseCamp версии 4.7.0.
Предыдущая резервная копия полгода назад была размером в 85.5 МБ. За это время объем данных увеличился. Наверно резервная копия была бы больше 100 МБ.
Может в этом есть ограничение?
Всё остальное работает нормально.
vmpolar,
Добрый день. Сообщение выше.
Цитата
navi пишет:
vmpolar,

Добрый день. Сообщение выше.

Какое сообщение выше?
Если вы про облачное хранилище, то я не про него. Ошибка возникает при создании файла с резервной копией на компьютере с Windows 7. Несколько месяцев назад резервная копия создавалась.
На компьютере с Windows 8.1 резервная копия и сейчас создается без проблем. Правда объем сохраняемых данных меньше. На обоих компьютерах стоит BaseCamp 4.7.0.
vmpolar,
На исправном компьютере ошибок нет. Garmin рекомендует использовать Windows 10

Попробуйте старую версию использовать :
http://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=7161
Цитата
navi пишет:
vmpolar,

На исправном компьютере ошибок нет.
Компьютер исправен. Что-то глюкануло в самом BaseCamp. Использую программу каждый день для архивации всех поездок. Пришлось использовать функцию экспорта каждой ветки моей сильно разветвленной коллекции. Перенес все на другой компьютер с Windows 8.1. Создал там файл резервной копии. Перенес его на компьютер с Windows 7 и восстановил резервную копию из файла. После создал резервную копию уже на этом компьютере. На этот раз ошибок не было.

И если можно пож-та ссылку где Гармин объявляет о прекращении поддержки BaseCamp под Windows 7.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум