Техническая помощь.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След.
RSS
Техническая помощь., Проблемы с Garmin и их решение.
В этой теме пишите все проблемы с Garmin и будем пытаться их решать совместно.
Просьба обязательно указывать, помимо описания проблемы : модель прибора, версию прошивки прибора, версию карты. По-возможности выкладывать скриншоты и треки.
Это значительно ускорит процесс решения проблемы.
Пишу - Нуви 3597, флагман, а ведет себя как 1410 - перезагружается на ровном месте, при прокрутке близлежащих заправок, ресторанов и т.д., может взять и тупо зависнуть ни с того ни с сего. Прошивка последняя, кажется, 3.80.
Недавно покупали?

У меня его младший брат 2497 (у них одна платформа) после покупки тоже очень странно себя повел - после первого включения в машине довольно быстро нашел спутники, но потом при любой попытке задать маршрут (по адресу, по POI, просто по тычку на карте) выключался и перезагружался. Потом уже искал спутники подольше, но ситуация все равно повторилась несколько раз. Я от огорчения вернулся обратно в магазин (включал сразу после покупки на парковке Сити Молл в Петербурге), мне навигатор, удивившись, поменяли (в режиме симуляции с построением маршрутов и до, и после моих попыток все было нормально), но новый на улице повел себя точно так же! :o Я таки решил его доконать и после где-то пятой перезагрузки новый искал спутники уже минут 20, причем нашел не все (качество сигнала оценил на 3 где-то), но маршрут после таки сумел построить. Всю дорогу навигатор еле находил свое положение, показывал его в метрах 100 от настоящего то в одну, то в другую сторону, но на следующий день все стало работать как часы :D

Так что попробуйте выдержать навигатор после первого включения на улице подольше перед использованием по назначению, что-то там он у себя внутри делает первый раз очень важное, лучше не мешать ;)
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Цитата
sforzando пишет:
Прошивка последняя, кажется, 3.80.
Уточните в системном меню версию прошивки и версию установленных карт.
nuvi 1410 не менее надёжный аппарат.
Версия ПО:
3.80

Карты:
Russia DEM,
CN Russia NT 2014.20,
City Navigator Europe NT (отключена)
CN Russia NT 2014.20 - Navicom ALL

1410 аппарат хороший, но через 4 года у меня развалился разъем питания (он же USB), причем, в мороз -20 на трассе ночью. Плюс тормозной стал до жути, как я его не "чистил". Чтобы проложить маршрут на карте (с видом сверху) требовалось около часа...короче, долго перечислять, в итоге - купил 3597.
Цитата
sforzando пишет:
Russia DEM, CN Russia NT 2014.20, City Navigator Europe NT (отключена) CN Russia NT 2014.20 - Navicom ALL
А это что за карта? Не 3D случайно.
Цитата
navi пишет:
Цитата
sforzando пишет:

Russia DEM, CN Russia NT 2014.20 , City Navigator Europe NT (отключена) CN Russia NT 2014.20 - Navicom ALL

А это что за карта? Не 3D случайно.

Да, почему-то приставка 3D - Navicom пропала при написании.
sforzando,
Понятно,обновлять нечего. Попробуйте очистить для начала весь путевой журнал.
Добрый день, купил на днях Oregon 600t, проблема вот в чём. Включаю навигатор выезжаю на дорогу, он мне показывает что я не на дороге, а метрах в 150-200 от неё параллельно (используется родная топокарта), так же подъезжаю в глушь к озеру, он мне показывает что я нахожусь прям в самом озере, так же метрах в 150-200. Загружаю другую (свою) карту, он мне все верно показывает, что я на дороге или возле озера. Проверял разные настройка Datum установлен WGS84. Что может быть ? Ваше мнение ? Спасибо.
Здравствуйте, помогите.....у меня Garmin nuvi 1310...скачала праграмму Garmin Express, подключила навигатор к компу, программа предложила обновления....обновились...(и карта и прошивка на 6,20)теперь навигатор не работает с картами. В папке System есть файл базовой карты, я даже откатила прошивку назад (5,90), и все равно ничего, и когда пытаюсь на сайте Garmin обновиться то мне предлагаются только карты Великобритания и Ирландия 2014,20......о России даже речи нет......помогите
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум