Техническая помощь.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 42 След.
RSS
Техническая помощь., Проблемы с Garmin и их решение.
Kairan,
Попробуйте обновить прошивку через WebUpdater
irysiksommer,
Попробуйте переустановить карту с помощью программы Garmin Express.
Цитата
irysiksommer пишет:
Здравствуйте, помогите.....у меня Garmin nuvi 1310...скачала праграмму Garmin Express, подключила навигатор к компу, программа предложила обновления....обновились...(и карта и прошивка на 6,20)теперь навигатор не работает с картами. В папке System есть файл базовой карты, я даже откатила прошивку назад (5,90), и все равно ничего, и когда пытаюсь на сайте Garmin обновиться то мне предлагаются только карты Великобритания и Ирландия 2014,20......о России даже речи нет......помогите
garmin etrex 30 прошивка 3.10
не правильно считает общий набор высоты, отличается от профиля высоты на сайтах в два раза.
возможно ли исправить?
Lend,
Попробуйте откалибровать высотомер. По давлению точнее,чем по спутникам.
Цитата
Lend пишет:
garmin etrex 30 прошивка 3.10
не правильно считает общий набор высоты, отличается от профиля высоты на сайтах в два раза.
Это известная проблема: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=181793&start=0&rid=0
На своем etrex30 я отключаю автокалибровку высотомера, тогда еще более-менее терпимо.
Цитата
navi пишет:
Lend,

высоту отображает правильно, а вот подсчет общего набора высот считает не правильно.
Цитата
navi пишет:
Lend,

как я понял три спутника надо для точного определения местоположения, а четвертый нужен для определения высоты. Но без наземных станций которых у США 100 штук по всему миру GPS оказывается не точной. Причем не понятно: пару дней назад написали в России 19 наземных станций США, а нам и одну не нразрешают у них поставить, а на след день читаю -в России ни одной нет наземной станции GPS ??.. это я к тому что может зря мы на приборы ругаемся , когда вся GPS в России без их наземных станций не может дать той точности как в США. Фактически нам нужен или Glonass в приборах или их наземные станции ?
Изменено: Александр - 19.11.2013 16:15:24
вопрос админу: а можно заказать в Garmin прибор, где только приемник GPS заменят на приемник Glonass ,а все остальное оставят как есть ?
Цитата
Lend пишет:
высоту отображает правильно, а вот подсчет общего набора высот считает не правильно.
В таком случае воспользуйтесь советом anviczhukov
Цитата
Александр пишет:
вопрос админу: а можно заказать в Garmin прибор, где только приемник GPS заменят на приемник Glonass ,а все остальное оставят как есть ?
Нет. Такого прибора не существует и он вряд ли появится вообще когда-то у любого производителя бытовых навигаторов.
Цитата
Lend пишет:
Пребуется подробное разъяснение, иначе чушь какая-то.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 42 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум