Техническая помощь.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 42 След.
RSS
Техническая помощь., Проблемы с Garmin и их решение.
Цитата
Lend пишет:
я не обновлялся до последней
Попробуйте.Зачастую это программная ошибка и она исправляется в новых версиях.
Цитата
Lend пишет:
а где файлик .GCD найти версии 3.2

http://gawisp.com/perry/etrex/eTrex_10_20_30/
Цитата
anviczhukov пишет:
Lend пишет:
а где файлик .GCD найти версии 3.2

http://gawisp.com/perry/etrex/eTrex_10_20_30/
Лучше попробовать последнюю версию - 3.40,обновиться через WebUpdater. Советуя 3.20, я ошибочно предположил,что она последняя.
если в описании отличия новой прошивки от предыдущей не указано изменение в расчетах то и ожидать улучшений наверное не стоит. а вот техподдержка к сожалению никак не реагирует на вопросы
Цитата
Lend пишет:
если в описании отличия новой прошивки от предыдущей не указано изменение в расчетах то и ожидать улучшений наверное не стоит
Попробуйте,хуже точно не будет. Откатиться всегда можно на прошлую версию. Ссылку на архив дали выше.
Цитата
Lend пишет:
а вот техподдержка к сожалению никак не реагирует на вопросы
Вы имеете ввиду техподдержку Garmin в Украине? И уточните пожалуйста,где покупался прибор.
прибор покупал в Киевском интернет магазине, техподдержка на сайте или гармин.ру или сom.ua
Хороши украинцы, нечего сказать...
А учитывая, что там может стоять "патченая" прошивка, то сейчас поди разберись, как обновиться. Рекомендация - всё же обратиться напрямую по телефону или лично в местный киевский офис.
Цитата
mihalych пишет:
Хороши украинцы, нечего сказать...
А учитывая, что там может стоять "патченая" прошивка, то сейчас поди разберись, как обновиться. Рекомендация - всё же обратиться напрямую по телефону или лично в местный киевский офис.
Совершенно верно. Обновиться стандартным способом не получится. Обратитесь в техподдержку киевского интернет-магазина.
Хорошо,что то обновления прошивки не дошло через WebUpdater.
Цитата
Lend пишет:
техподдержка на сайте гармин.ру
Они ничем помочь не смогут. Прибор один,но программное обеспечение у них разное.
почему проблемы со стандартным обновлением? я через WebUpdater обновляюсь без проблем
Цитата
Lend пишет:
почему проблемы со стандартным обновлением? я через WebUpdater обновляюсь без проблем
В официальных магазинах стоит патченая прошивка,но киевский интернет -магазин может продавать любые приборы :).
Действительно странно,что местная техподдержка молчит.
Цитата
Lend пишет:
Если можете,то попробуйте обновиться до версии 3.40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 42 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум