Техническая помощь.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.
RSS
Техническая помощь., Проблемы с Garmin и их решение.
Цитата
navi пишет:
В официальных магазинах стоит патченая прошивка

Пожалуйста пояните поподробнее что это значит.
Цитата
anviczhukov пишет:

Цитата
navi пишет:
В официальных магазинах стоит патченая прошивка
Пожалуйста пояните поподробнее что это значит.
Обычно патченую прошивку ставят официальные представители Garmin в Украине.
Цитата
Lend пишет:
прибор покупал в Киевском интернет магазине, техподдержка на сайте или гармин.ру или сom.ua
а можно в прошивку etrex 30 добавить смену раскладки клавиатуры, и добавить украинскую раскладку. а то поиск на украинской карте аэроскан не работает?
Изменено: Lend - 24.01.2014 11:52:03
Цитата
Lend пишет:
а можно в прошивку etrex 30 добавить смену раскладки клавиатуры, и добавить украинскую раскладку. а то поиск на украинской карте аэроскан не работает?
Можно, ток та версия на базе официальной 2.50. Последние версии карты Аэроскана идут с поддержкой писка на русском языке, мож для начала попробуете карту обновить?
Цитата
pandora0001 пишет:
Последние версии карты Аэроскана идут с поддержкой писка на русском языке, мож для начала попробуете карту обновить?
Совершенно верно. Вопрос надо завадать в представительство Garmin в Украине.
Простите что повторяюсь, пишу уже во 2м топике, нужна срочная помощь :cry:
Цитата
Всем привет, ребят нуждаюсь в вашей помощи. Как сделать выгрузку (в какой программе) маршрута как на фото http://s020.radikal.ru/i714/1402/c9/c3af76d70bd3.jpg
модель навигатора etrex 10
Xteam,
Программа Garmin BaseCamp.
navi спасибо что откликнулись, можно по подробнее узнать как это делается?, именно выгрузка (для распечатки).
Привет, нет случайно русской прошивки на nuvi 1300? Или файл для русского интерфейса? Не могу восстановить русский после обновления, файлы не сохранил(((( В Pre-Boot mode не заходит, темный экран, а в комп подключенный определяет как носители.
Приветствую!Проблема такая,у меня на Орегон 650 точно не скажу с какого момента стало не возможным создать или с корректировать маршрутную точку!Т.е. забиваешь координаты или исправляешь и получается вот так
Ю -179.-59.-5
9.9 В 180.00.00.0.Прибор был сдан в ремонт и отправлен в Москву!После 2х недельного ремонта навигатор вернули,проблема была устранена но на мой взгляд очень и очень грубо!!!Забирая прибор я проверил ,что эта проблема устранена!Приехав домой настраивая прибор,я был удивлен тем ,что перевод тем ,что половина иконок и меню было на русском половина на английском!Далее настраивая камеру был очень удивлен максимальным качеством снимка которое вместо 8МП стало 5МП!Меня это насторожило!Подключив прибор к компьютеру у меня прибор определился как Монтана 650!Писал в техподдержку меня посчитали за сказочника!После обновления ПО до 3.60 проблема возникла снова!Я реально очень не доволен сервисом и прибором за 20 т.р.!Мне очень интересны мастера которые устраняли эту проблему с точным описанием ее сути!И плюс к тому,что после гарантийного ремонта меня не устраивают ограниченные возможности моего прибора!
Изменено: gin750 - 09.02.2014 09:32:37 (!)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум