создание точки итереса (маршрутной точки) в Base camp. Особенности

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
создание точки итереса (маршрутной точки) в Base camp. Особенности
Подскажите, можно ли создать маршрутную точку в данной программе, снабженную своей иконкой, голосовым предупреждением и фотографией?
Если да, то как? Я облазил весь basecamp, но ума не приложу как мне сделать такое, в навигатор точки сбрасываются без иконок и прикрепленных файлов.
denissyslo,
Вечером могу поточнее глянуть, давно не делал, но по поводу предупреждения вроде нужно создать звуковой файл, далее нажимаем на точку и в свойствах - дополнительно - прикрепить файл. С фоткой совсем просто, в самом навигаторе можно прикрепить фото к точке.
Nüvi 150 LMT; GPSMap 62 stc
Да, буду очень благодарен.
Я вроде так и делаю, только ничего не работает.
Может есть какие хитрости - ну там - где и как должны лежать файлы?
denissyslo,
Глянул что у меня. В папке POI навигатора должны быть 3 файла с ОДНИМ названием, но естественно с разными расширениями

1) Файл GPI с точкой
2) Файл BMP с картинкой (для моего нувика 24х24 пикселя)
3) Файл MP3 со звуком

У меня звук воспроизводится при подъезде к точке, а вот картинка не появляется, как это побороть пока не знаю
Nüvi 150 LMT; GPSMap 62 stc
POI наверное немного не то.
POI это уже готовые сборки.
Я имел ввиду маршрутные точки, те, что мы создаем в basecamp и потом скидиываем в навигатор.
Я честно говоря не знаю где они деже хранятся, догадываюсь, что все в одном файле, и как тут что подпривить не представляю.
denissyslo,
В папке GPX в виде файла Current.gpx
Здравствуйте!
правда, есть такое дело.
А как этот файл подправить?
Можно моим точкам иконки сделать?
Денис
denissyslo,
Здравствуйте. Подправить можно и через BaseCamp, но сомневаюсь что с иконками,не нашёл. Старый MapSource умел легко это делать. Ищите его.
ясно.
В base camp иконки лего присваиваются через свойства точки (иконки свои - из набора basecamp), но при отправки их в навигатор все маршрутные точки под одну гребенку, т.е. без иконок (вместо иконки флажок на всех)
Цитата
denissyslo пишет:
но при отправки их в навигатор все маршрутные точки под одну гребенку, т.е. без иконок (вместо иконки флажок на всех)
Скорее всего с MapSource будет тоже самое,но лучше проверить.
Страницы: 1 2 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум