Обновление карт нелокализованного Garmin nuvi 2597LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Обновление карт нелокализованного Garmin nuvi 2597LMT
Здравствуйте.
Суть дела такова: знакомый купил нелокализованный для России Garmin nuvi 2597LMT. Карт городов России по умолчанию не было, какй-то мошенник нашёл ему бесплатные карты в сети (подозреваю, что они вообще самопальные), сказав, что купил их за 1000 р. на сайте официального дилера в России.
Карты, понятно, ущербные - нумерация домов где вообще отсутствует, а где идёт через 3-5 домов.
Я не верю, что это фирменные карты Гармина, хоть я и очень низкого мнения о гражданских навигаторах (тут просится другое созвучное слово, вместо "навигатор"), но не до такой же степени всё это плохо? Или я не прав?

Вопрос: и что теперь делать? Где взять настоящие карты, пусть и за деньги?
На сайте не нашёл карт городов.
И ещё - почему апдейтер карт (map_checker.exe) в упор не видит этот навигатор и его память?

Кстати, забыл.
Как написать в саппорт? Где он тут?
И ещё, я так думаю, что при покупке карт с файлом идёт чек в электронной форме и хэш. Можно ли тут просмотреть хэши предлагаемых продуктов, чтобы я мог сравнить с установленными в навигатор?
Изменено: newbe - 05.04.2014 18:19:56 (добавление)
newbe,
Карты можно купить здесь. Они не обновляются, через MapChecker тем более. Поддержка неофициальные приборы не обслуживает. Что непонятно,спрашивайте. Официальные приборы обновляются бесплатно.
Посмотрел по ссылке, спасибо. Оказывается по "мылу" там ничего не продают, только физически, на карте памяти. То есть, насчёт мошенника я был прав?
Купить карту не проблема, только есть вопрос насколько она детальна - интересуют мелкие городки центра России. Я надеюсь, на фирменной карте все улицы и все дома будут именованы?
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум