Garmin vivosmart

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Garmin vivosmart, french.lng
совет конечно хороший,navi.
я с уважением отношусь к компании Навиком,и ее деятельности..но совесть то в конце концов нужно иметь.Если еще пв прошлом году ну как то еще можно было о чем то говорить,то
я думаю понятно,о чем я
Цитата
Mitrych5 пишет:
я думаю понятно,о чем я
Прибор неофициальный ,мы не оказываем поддержку (в том числе русификацию) таких приборов. Или здесь непонятно об этом написано?
http://www.garmin.ru/support/genuine/
Купить неофициальный прибор и обращаться за поддержкой?
Договаривайте раз начали до конца. Пока не понял,что хотели сказать и кому иметь совесть. :)
купленный за границей прибор такой же официальный.Выпущен тем же производителем.С гарантией.Почему в России не поддерживают гарантию на купленные там приборы-это первый вопрос.У меня много чего купленного там других марок-они также имеют гарантийную поддержку в россии.Как и должно быть
второе,о чем вы просили договорить

ну ладно раньше разница цен между ними и нами была ну 30 проц..ну 50..Ну хорошо
Но не в 2 и в 2 с лишним раза!как сейчас..Мы не настолько богатые люди.
вы на цены в своих магазинах посмотрите,шок и трепет
Цитата
Mitrych5 пишет:
купленный за границей прибор такой же официальный
Ошибаетесь.
Цитата
Mitrych5 пишет:
Выпущен тем же производителем.С гарантией
С гарантией Garmin, а не Навиком.
Цитата
Mitrych5 пишет:
Почему в России не поддерживают гарантию на купленные там приборы-это первый вопрос
Ответ здесь уже дан. Изучайте,всё подробно расписано.
http://www.garmin.ru/support/genuine/
http://www8.garmin.com/support/warranty.html
International Purchases: A separate warranty may be provided by international distributors for devices purchased outside the United States depending on the country. If applicable, this warranty is provided by the local in-country distributor and this distributor provides local service for your device. Distributor warranties are only valid in the area of intended distribution. Devices purchased in the United States or Canada must be returned to the Garmin service center in the United Kingdom, the United States, Canada, or Taiwan for service.
Цитата
Mitrych5 пишет:
У меня много чего купленного там других марок-они также имеют гарантийную поддержку в россии
Путаете мировую гарантию с региональной.
Обратитесь к представителям схожих брендов Humminbird , Lowrance тот же Apple с вопросом обслуживания устройства,купленного "там".
Я обещаю,что не удалю их ответ и это не будет рассматриваться флудом. Пишите!
Цитата
Mitrych5 пишет:
вы на цены в своих магазинах посмотрите,шок и трепет
А вот это как раз бесполезный разговор и сами прекрасно знаете на него ответ,что цены выросли на любой импортный товар,привязанный к курсу. Не вижу смысла обсуждать,то что и так понятно.
ну я не готов обсуждать политику схожих брендов (навигация)готов обсуждать политику фирм,производящих электронное оборудование.Я стараюсь все покупать за границей,ибо кроме преимущества по цене я получаю мировую гарантию.По своему опыту те же Сони И Филиппс купленные там,также по гарантии обслуживаются и здесь.Просто там больше вариантов-могут просто обменять на такой же новый товар,у нас будут ремонтировать

по ценам-при чем тут рост цены на товар привязанный к курсу,и почему этот разговор бесполезный?
я же выше написал.До известных событий с курсом у нас я мог купить что либо гарминовское там или здесь,разница в цене была от 20 до 50 процентов,в пересчете на рубли,в лучшую сторону там
Сейчас же,после известных событий с курсом рубля,цена ТАМ на гарминовские изделия в пересчете на рубли меньше в 2!и более раза от вашей цены
я не буду приводить конкретные примеры,это некорректо,но даже тот прибор ,в теме которого мы общаемся,я могу купить там по цене XXXX,в пересчете на рубли,а у вас он стоит XXXX умноженное на 2.2
Цитата
Mitrych5 пишет:
Я стараюсь все покупать за границей,ибо кроме преимущества по цене я получаю мировую гарантию.По своему опыту те же Сони И Филиппс купленные там,также по гарантии обслуживаются и здесь.Просто там больше вариантов-могут просто обменять на такой же новый товар,у нас будут ремонтировать
Я дал ссылки выше. Всё подробно расписано. У Garmin (не Навиком) другая политика предоставления гарантии. Не надо приравнивать и делать какие -то домыслы по аналогии с другими фирмами.
Цитата
Mitrych5 пишет:
по ценам-при чем тут рост цены на товар привязанный к курсу,и почему этот разговор бесполезный?
я же выше написал.До известных событий с курсом у нас я мог купить что либо гарминовское там или здесь,разница в цене была от 20 до 50 процентов,в пересчете на рубли,в лучшую сторону там
Сейчас же,после известных событий с курсом рубля,цена ТАМ на гарминовские изделия в пересчете на рубли меньше в 2!и более раза от вашей цены
я не буду приводить конкретные примеры,это некорректо,но даже тот прибор ,в теме которого мы общаемся,я могу купить там по цене XXXX,в пересчете на рубли,а у вас он стоит XXXX умноженное на 2.2
Если посмотрите мои ответы на аналогичные вопросы,то я никого и никогда не агитирую покупать. Каждый волен покупать там,где считает нужным. Это его право.
Только не надо потом удивляться,что поддержки и гарантии нет. И на всякий случай не забывать на каком форуме он находится.
P.S Навиком давно уже не ремонтирует приборы,а меняет по гарантии на новые. Ремонт с паяльником-это прошлый век.
в том то и дело,что российская действительность несколько отличается от мировой.Если Навиком меняет приборы,как делает за границей большинство вендоров,при обращении к ним по гарантии с их техникой(за это Навикому плюс конечно),то у нас все стараются отремонтировать в гарантийных мастерских.Я и пишу,что порой при наличии мировой гарантии и какой то проблеме мне лучше обратиться туда,где я ее покупал-там мне скорей всего поменяют на аналогичный товар
По ценам мы поняли друг друга
Весь этот спич был к тому,что если ранее можно было из за хороших условиях гарантии Навикома покупать технику здесь,несмотря на разницу в цене,плюс на некоторых приборах как мы видим выше проблемы с русской прошивкой(при покупке там),то сейчас вы как то режете свою розницу ценами,на мой взгляд.Закрывать скоро придется магазины(если границы не закроют)))
К тому же Гарминовская техника надежная)почти не ломается,у меня только СтритПилот i3 накрылся,кстати с русской прошивкой и невозможностью потом накатить ее обратно,даже в сервисе(прибор куплен был у нас)
Цитата
Mitrych5 пишет:
Цитата
Mitrych5 пишет:
По ценам мы поняли друг друга
Хорошо,цены хотели на vivosmart? Пожалуйста.
USA
По курсу 10800 руб. + доставка
Deutschland
По курсу 12250 руб. + доставка
England
По курсу 13000 руб. + доставка
Россия
17278 руб.
Россия в фирменном магазине по
акции

15550 руб!
Умноженное на 2.2 у вас :?: :D Может калькулятор сломался ?
Цитата
Mitrych5 пишет:
Весь этот спич был к тому,что если ранее можно было из за хороших условиях гарантии Навикома покупать технику здесь,несмотря на разницу в цене,плюс на некоторых приборах как мы видим выше проблемы с русской прошивкой(при покупке там)
Покупайте дальше там,только действительно имейте совесть,прежде чем такое писать на официальном форуме.
Цитата
Mitrych5 пишет:
купленный за границей прибор такой же официальный.Выпущен тем же производителем.С гарантией.Почему в России не поддерживают гарантию на купленные там приборы-это первый вопрос.
Цитата
Mitrych5 пишет:
К тому же Гарминовская техника надежная)почти не ломается,у меня только СтритПилот i3 накрылся,кстати с русской прошивкой и невозможностью потом накатить ее обратно,даже в сервисе(прибор куплен был у нас)
Нет техники,которая работает вечно и не ломается. Случаи бывают разные.
Кто-то ходит до сих пор в лесу с GPS 12, а кто-то по гарантии уже nuvi 3597 заменил. StreetPilot i3 был скажем так "пробой пера" автомобильных приборов. И особо никогда надёжностью не отличался,особенно в программном плане.
Ну раз пошла такая пьянка с ценами,окей,давайте

Garmin Viviosmart= 15550 руб магазины Гармин Россия

Garmin vivosmart aktiivisuusranneke ja älykello (iso), harmaa(у соседей за шлагбаумом,от меня 390 км)-103.95 евро=7505 рублей

соотношение 2.07

второй пример,уже личный.Я сам себе взял гарминовские часы
Forerunner 110

Мужские GPS-часы для бега и ходьбы с пульсометром. Дистанция, скорость, пульс и калории
Цена 18377 рублей в магазине

Garmin Forerunner 110 HRM -sykemittari miehille(у соседей)
Цена 80.56 евро =5830 рублей(купил в подарок недавно)

Разница в 3.15 раза!!!

далее продолжать по позициям?думаю не стоит
Цитата
Mitrych5 пишет:
Garmin vivosmart aktiivisuusranneke ja älykello (iso), harmaa(у соседей за шлагбаумом,от меня 390 км)
Будущего нет у таких магазинов "за шлагбаумом". Официальные цены магазинов Америки,Европы я написал выше.С доставкой к нам выгода мнимая. Зря не изучили ссылку на garmin.com по гарантийному обслуживанию приборов,помимо распределения гарантии среди дистрибьюторов,там есть ещё один пункт:
Online Auction Purchases: Products purchased through online auctions are not eligible for rebates or other special offers from Garmin warranty coverage. Online auction confirmations are not accepted for warranty verification. To obtain warranty service, an original or copy of the sales receipt from the original retailer is required. Garmin will not replace missing components from any package purchased through an online auction.
Поэтому гнаться за дешевизной это тупик.
Цитата
Mitrych5 пишет:
Мы не настолько богатые люди.
Есть продолжение у этой фразы,<<чтобы покупать дешёвые вещи>>. Garmin надёжен,но не вечен. Как уже писал,случаи разные и не всегда к сожалению зависит от правильной эксплуатации. К тому же хочу сообщить ещё одну важную информацию:
С декабря 2014 г. руководством Навиком было принято решение приостановить платную замену неофициальных приборов. То есть теперь эти приборы "за шлагбаумом" не обслуживаются даже за деньги.
Выбор за Вами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум