Как загрузить Дороги России. РФ. ТОПО. Электронная версия на 62s

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Как загрузить Дороги России. РФ. ТОПО. Электронная версия на 62s, Купил карты Дороги России. РФ. ТОПО. Электронная версия, не получается установить.
Всем, добрый день! Подарили в 2014 году Garmin GPSMAP 62s (заказанный в США на Ебее). Сейчас решил закачать на него карты Дороги России. РФ. ТОПО. Зарегистрировал устройство на оф. сайте по ID. Купил на оф. сайте электронную версию карты Дороги России. РФ. ТОПО. После распаковки файлов и выборе устройства Garmin или съемный диск F выскакивает ошибка обновления "Выбранное устройство не содержит файла для обновления". Расскажите пожалуйста в чем может причина и что можно сделать?.
Заранее спасибо.
Артем Комаров,
Я правильно понял,что карта Дороги России. РФ. ТОПО. Электронная версия
( Доставка электронным способом, только для Windows)
Артикул:NR011-00006-01 была куплена здесь:
http://www.garmin.ru/topograficheskie-karty-cat/dorogi-rossii-rf-topo.html ?
Да, все верно! Вчера карта была куплена там за 3275. Пробовал сегодня написать в поддержку. Но там есть графа введите технические данные устройства, нажав на которую меня перебрасывает на американскую службу поддержки из-за ID устройства видимо!
tema,
Инструкция была на почте?
Здравствуйте!
Ваш заказ № исполнен.
Вы приобрели картографический продукт "Дороги России. РФ. ТОПО. Электронная
версия"

Карта активирована на приборе с Unit ID: Вам предоставлен код
разблокировки (unlock-code): .
Ссылка на скачивание файла программы-инсталлятора продукта:
Ссылка на файл также будет находиться в личном кабинете на сайте
http://www.garmin.ru в подробном описании заказа №.

Напишите серийный номер прибор. Был ли выслан ключ активации?
Мне кажется вы использовали программу для обновлений карты MapChecker, а не инструкции по установке в письме.
Добрый день!Да все сделал по инструкции, ключ активации в письме был. в итоге удалось установить второй файл Версия 6.19 MapInstaller619_4594. А вот файл ТОПО Версия 6.20 MapUpdaterAll620_1790 по прежнему не устанавливается, пишет "Выбранное устройство не содержит файла для обновления". Прибора ID: 3878556199.
Изменено: tema - 19.11.2015 14:17:00
Цитата
tema пишет:
А вот файл ТОПО Версия 6.20 MapUpdaterAll620_1790 по прежнему не устанавливается,
Это установщик для другой карты. Зачем его скачали ?
Версия карты Топо 6.19 установилась и отображается в приборе?
Пришлите копию письма мне в личные сообщения,которое получили.
MapUpdaterAll620_1790 очевидно, что не подойдёт, поскольку для другой лицензии предназначен, и это не установщик, а программа для обновления уже установленной карты. Кто-то в инструкциях перепутал.
Вам если хочется 6.19 обновить до 6.21, надо использовать программу MapChecker.
http://www.garmin.ru/maps/
Изменено: mihalych - 19.11.2015 14:26:38
Версия Топо 6.19 установилась! В письме было две ссылки я их и скачал. Отправил navi вам копию своего письма в личку!
Цитата
tema пишет:
Версия Топо 6.19 установилась! В письме было две ссылки я их и скачал. Отправил navi вам копию своего письма в личку!
Обновите карту до версии 6.21 по совету выше.
Посмотрите ещё раз на ссылки,там только версия 4594 по ним.
Как перешли на 1790 не понимаю.
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум