Garmin Connect и проблемы с синхронизацией

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
RSS
Garmin Connect и проблемы с синхронизацией
Подскажите - часы синхронизированы с учеткой и через connect.garmin.com и через Gamin Mobile (iPhone). В учетке есть план тренировок. Ранее он подгружался но не весь. Сейчас не могу подгрузить текущие даты плана тренировок. В connect.garmin.com нет кнопки "отправить на устройство" и в мобильной версии тоже нет. Не могу отправить на часы программу тренировок. Хотя в обратную сторону часы все данные передают и все данные по активности в приложении есть на текущий момент
Oleg K,
Обратитесь в поддержку support.garmin.ru
Добрый день.
В приложении Garmin connect mobile не отображаютс функции garmin тренер и план тренировок.
Может это нужно где то добавить или включить?

Хотя через компьютер я составил план тренировок и запустил garmin тренер. И тренируюсь именно по составленному плану.
Александр Зоркальцев,
Добрый день.
Обратитесь в поддержку support.garmin.ru
Приветствую! Как можно узнать, к какому адресу электронной почты привязана учетная запись Garmin Connect?
У жены часы vivoactive3 music + настроенный connect на ее iphone. Но она не помнит ни логина , ни пароля. И непонятно, какой адрес электронной почты привязан. Пробовали восстановление пароля, но на указанные адреса письмо с временным паролем не приходит.
Добрый день, Descent MK1, перестали синхронизироваться с Android, ошибка синхронизации, вроде начинают и отваливаются, с начало пропустили один день охота апноэ, а после все. Написано подключено, частота пульса, шаги все переносит, а тренировки нет. На другом устройстве Android та же ситуация. Как вылечить эту проблему.
Спасибо.

Айсен Кондаков,
Добрый день. Обратитесь в поддержку support.garmin.ru
Сообщите им логин, электронную почту аккаунта.
Алексей Дудченко,
Добрый день. Во время синхронизации нет проблем с интернетом?
Попробуйте перенести эти тренировки через Garmin Express.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум