Управление картами на myGarmin

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Управление картами на myGarmin, обновление карт
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
Карты по любому будут отображаться в вашем навигаторе
я это прекрасно вижу на своем примере. мало того, навигатор видит и все остальные "серые" карты - вышеупомянутый "кулибин" в течении 15 минут залил на флешку ДР последней версии. но меня этот вариант не устраивает по некоторым соображениям.
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:но обновляются только официально приобретённые.
перефразирую вопрос: веб-апдейтер увидит на аппарате карту, купленную в вашем магазине за 1700 р.?
GARMIN™ nüvi 3790T 8Gb
F/W 5.00
Всё верно, программа предназначенная для обновления карт увидит и будет обновлять только легально приобретённые карты. Называется эта программа MapChecker.
Вот ссылка для её загрузки:
http://nuvi.ru/download/
www.download.navicom.ru/file/27102009114001

Программа для обновления прошивки называется Garmin’s WebUpdater. Эта программа обновляет ПО (программное обеспечение) навигатора.
Ссылка для загрузки здесь:
www8.garmin.com/support/collection.jsp?product=999-99999-27

8)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Вы можете приобрести карты России за 1700руб для своего навигатора в нашем магазине. В дальнейшем, естественно вы сможете самостоятельно их обновлять дома.
Мы ждём вас в нашем магазине:
http://nuvi.ru/forum/messages/forum20/topic243/message972/#message972
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
store5@garmin.ru
GARMIN
Follow the leader
Цитата
nexby пишет:

эти карты будут отображаться в "моих картах" при подключении прибора?

«мои карты» на Яндекс.Фотках
Судя по всему - не будут. По крайней крайней мере официальная навикомовская карта установленная на зарегистрированном устройстве - не отображается. Так-же подключенная и оплаченная функция загрузки BirdsEye - тоже не отображается в этом разделе.
Видимо там появляются обновления только для карт, купленных на официальном сайте гармин. (Европа, Америка etc)
Изменено: Ullus - 19.03.2011 15:46:15
Цитата
Kenobi пишет: Вы можете приобрести карты России за 1700руб для своего навигатора в нашем магазине. В дальнейшем, естественно вы сможете самостоятельно их обновлять дома.

Я купил навигатор с установленными картами в фирменном магазине Garmin. Затем, естественно, самостоятельно ;) я обновил карты до версии 6.081. Также как и у nexby - В разделе "мои карты" на "my.garmin.com" не отображаются карты, связанные с этим устройством - "нет карт". Вы хотите сказать, что у меня серые карты? Я неправильно обновился? Как делать правильно?
Еще один вопрос. Обновил прошивку. Сам прибор не показал обновление. Хотя обновление произошло. ??? (oregon 450)
Изменено: astsip - 06.05.2011 05:09:40
Уважаемый astsip! Не вводите людей в заблуждение. Вы приводите моё сообщение о картах Дороги России, далее пишите о картах ТОПО, потом приплетаете my.garmin.com.
Через my.garmin.com обновляются только карты City Navigator® NT, а утилита map_checker.exe предназначена для обновления карт Дороги России + СНГ и ТОПО

P.S.: Если пишите, что обновили прошивку, пишите какая версия прошивки была, какая версия прошивки стала после обновления.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
store5@garmin.ru
GARMIN
Follow the leader
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции