Обновление программного обеспечения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
RSS
Обновление программного обеспечения, Туристических навигаторов и картплоттеров серии GPSMAP
quatro81mailru,
Эдуард, это дискуссия ни о чем. Сервиса в Абакане действительно нет. Для решения любой проблемы с прибором придется обращаться в ближайший сервис. Перед покупкой надо было подумать об этом, а не искать теперь виноватых. Отправляйте прибор ,если нужно восстановить русский язык, если нет, то не надо устраивать оффтоп.
Цитата
navi пишет:
quatro81mailru,

Эдуард, это дискуссия ни о чем. Сервиса в Абакане действительно нет. Для решения любой проблемы с прибором придется обращаться в ближайший сервис. Перед покупкой надо было подумать об этом, а не искать теперь виноватых. Отправляйте прибор ,если нужно восстановить русский язык, если нет, то не надо устраивать оффтоп.
Я уже понял, что она ни о чем. Это называется вводить покупателя в заблуждение. Так как приложение Garmin Express официальное, там должно сообщаться о том, что обновления без русского языка. А то, что нет возможности получать обновления на таком дорогостоящем гаджете уважаемой фирмы на русском языке - русскоговорящий покупатель обязан знать ДО покупки. Вы, вместо того, чтобы принести логичные извинения не разумно оправдываетесь.
quatro81mailru,
Garmin Express обновляет все, что обновляется. Эта программа не на нашем сервере,но я попробую сделать запрос, чтобы такое предупреждение в будущем появлялось. Предупреждение также было в инструкции пользователя на русском языке. Сейчас они уже в электронном виде и я не могу сказать есть ли оно там.
http://www.garmin.ru/about/news/21522/
mihalych,
Спасибо за дополнение.
Выдержка из переписки :
<<Николай Немичев 26.08.2014 10:21:31
Вышла новая прошивка 3.80. При обновлении слетит русификация или нет?
Имя Цитировать
Представитель компании Garmin 26.08.2014 11:13:23
Да, русификация будет удалена.>>
Цитата
quatro81mailru пишет:
Это называется вводить покупателя в заблуждение.
Это называется отвечать на вопросы покупателя до и после покупки.

Попробуйте обратиться в фирменный магазин Красноярска для восстановления русификации:
ТРЦ "Июнь"
Время работы: с 10:00 до 22:00, ежедневно без обеда и выходных
E-mail: technocom-gps@mail.ru
Телефоны: +7 (391) 296-85-99 ,
+7 (391) 288-90-65
Магазин расположен на цокольном этаже при входе в гипермаркет "О'КЕЙ".
navi,

являюсь сторонним наблюдателем обсуждаемой ситуации. Политика Garmin кажется мне странной. Если исходить из предложения "сначала спросить, а потом делать", следует, что перед каждым обновлением, например, туристического навигатора, нужно связываться с Вами (не лично Вами, с компанией) и уточнять: не слетит ли русский язык после обновления. Представляете, сколько запросов Вы получите со всей страны? ИМХО если товары продаются на территории страны, то они должны соответствовать местным стандартам. И пользователь не должен гадать, что можно обновлять или что-то еще делать, а что нельзя. Повторюсь: ИМХО
Garmin Oregon 600
Дороги России. РФ. ТОПО 6.26
Прошивка 5.30

Garmin Forerunner 235 + HR monitor
Прошивка 7.70

Garmin DriveSmart 61
Карта: Россия 2019.10
Прошивка 3.70

Cyros,
Все туристические приборы обновляются без потери русского языка. У которых слетает русский язык мало,но они есть и по ссылке указано кому стоить обратить на это внимание перед обновлением. Проблема в том,что никто не читает это. Чтобы не гадать,есть поддержка и форум. Если заметили,то ответ по крайней мере здесь, получаете через несколько часов.
Соглашусь в том,что для меня тоже странно,что у некоторых приборов есть такая проблема. Но я попытался помочь её решить.
Во время неправильного обновления прибора можно его вывести из строя и пользователь на себя берёт всю ответственность перед этим обновлением. Oregon 600 обновляется без потери русского языка,но можно вывести прибор из строя. Зачем обновлять программу,если прибор работает и по нему нет нареканий :?:
Вы же не торопитесь обновлять ТОПО до 6.19 , ДР до карты CN Russia,а Европу до 2015.20 => ответ очевиден-всё устраивает пока.
А если всё же есть потребность в обновлении,то почему не обратиться к специалистам в СЦ,чтобы не гадать.
navi,

Ну во-первых: да, ответы действительно даются тут очень быстро. Согласен на все 100 исходя из моего опыта. За что вам и вашим коллегам огромное спасибо. Во-вторых, вы правы в том, что действительно мало людей, которые читают инструкции и описания обновлений. Неоднократно обращались люди с просьбой обновить Legend и были удивлены когда узнавали от меня, что русского языка больше не будет.

Непосредственно к сотрудникам, отвечающим на форуме, у меня ни в коем случае ни каких предъяв нет. Я удивлен весьма странной политикой Garmin столь странно подходящей к созданию обновлений. Согласитесь, по идее такого быть не должно.

А по поводу обновлений... Установил 6.19 (не сменил в подписи). Лучше бы не менял. Дорогу на дачу сейчас рисует так, что.... Блин, слов нет
Garmin Oregon 600
Дороги России. РФ. ТОПО 6.26
Прошивка 5.30

Garmin Forerunner 235 + HR monitor
Прошивка 7.70

Garmin DriveSmart 61
Карта: Россия 2019.10
Прошивка 3.70

Цитата
Cyros пишет:
Неоднократно обращались люди с просьбой обновить Legend и были удивлены когда узнавали от меня, что русского языка больше не будет.
Да,слетел бы. Первый прибор у которого не слетал Legend HCx Russian.
Я имел ввиду все,про сейчас выпускающиеся.
Цитата
Cyros пишет:
А по поводу обновлений... Установил 6.19 (не сменил в подписи). Лучше бы не менял. Дорогу на дачу сейчас рисует так, что.... Блин, слов нет
На этот случай всегда лучше иметь копию карты на компьютере,чтобы откатить ,если версия не подходит.
Цитата
quatro81mailru пишет:
Так как приложение Garmin Express официальное, там должно сообщаться о том, что обновления без русского языка
По этому вопросу я получил ответ,что осуществить это предупреждение не получится.
всем привет!

стал обладателем Garmin Quest
и с дуру, не разобравшись прошил свежей прошивкой без поддержки русского языка
сам конечно виноват

но может у кого есть русская прошивка 4.0 для Garmin Quest?
буду признателен

электронка 31gotoch@gmail.com
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум