Обновление программного обеспечения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
Обновление программного обеспечения, Туристических навигаторов и картплоттеров серии GPSMAP
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
При попытке обновить карты(MapUpdaterAll621_4594) на своем GPSMAP64ST получаю сообщение с ошибкой о нехватке места в навигаторе. Однако казус состоит в том, что места там еще 2,5 Гига, а пишет требуется 7 с копейками мегабайт.
Ничего не пойму, место есть, а ему не хватает.
Пробовал заново, но ситуация повторяется.
В чем причина то :?: HELP :!:
Юрий Сазонов,
Здравствуйте.
Нужен скриншот ошибки, garmindevice.xml и логи работы программы из каталога пользователя, описание системы - навигатор, карточка (объём), что показывает система при подключении навигатора- сколько свободного места на карточке и на встроенной памяти навигатора, какие файлы находятся в каталоге garmin в навигаторе - скриншот или списком с размерами.
C:\Users\<username>\AppData\Local\Temp\Mapupdater.log
Пришлите всё это в личные.
Юрий Сазонов,
Удалите файл gmapsupp2.img и переустановите карту снова с помощью программы обновлений.
Спасибо!
После удаления gmapsupp2.img, карта обновилась без ошибок.
У меня еще вопрос.
GarminExpress пишет, что для моего навигатора доступно обновление карты версии 4.20, но при попытке установить обновление выдается ошибка - не удалось установить обновление. Скриншот ошибки.
Хотелось бы узнать - теперь-то что не так?
xfi2007mailru,
Не карты, прошивки. Обновите ее через программу Garmin WebUpdater
WebUpdater говорит, что у меня уже установлена актуальная версия програмного обеспечения. Но у меня сейчас версия 3.90, а GarminExpress предлагает 4.20. Опять какой-то затык. Как его побороть?
Цитата
xfi2007mailru пишет:
Но у меня сейчас версия 3.90, а GarminExpress предлагает 4.20.
Последняя версия на этот прибор 3.90
Добрый день.
У меня nuvi 3760. Garmin Express предлагает обновить ПО до версии 5.0 и успешно это делает. Но после включения устройства все равно остается старая версия 4.10, итак постоянно. Карты всегда обновляются хорошо.
Подскажите что можно предпринять.
Собственно ПО хочу обновить потому что оооочень медленно работает с дополнительной SD картой.
Пробовал разные типы SD карт, 2 гб, 8 ГБ
Алексей,
Алнксей, уточните где покупался прибор?
ООО "Навител" г.Запорожье. Туда нет возможности обратиться, я слишком далеко нахожусь сейчас от того места.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум