Обновление программного обеспечения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Обновление программного обеспечения, Туристических навигаторов и картплоттеров серии GPSMAP
Так вот как раз Ваш МапЧекер и отформатировал мне флешку навигатора в НТФС. После обновления карт косяк и вылез. Я уже потом сам понял, что должно быть ФАТ32. Хорошо что я всегда перед обновлением копирую все с флешки навигатора к себе в папку, а так бы еще возможно и карты свои потерял.
Вернее, пордон, не МапЧекер, а МапАпдейтер.
Цитата
xfi2007mailru пишет:
Вернее, пордон, не МапЧекер, а МапАпдейтер.
MapUpdater давно не поддерживается Garmin и снят с поддержки несколько лет назад.
Он был предназначен для обновления карт в автомобильных приборах Nuvi , но никогда не использовался для обновления топографической карты ДР Топо Россия.
Читайте внимательно инструкцию перед обновлением. А бэкапы никогда не мешали.
http://www.garmin.ru/maps/
Добрый день. Есть GPSMAP® 60CSx, после попытки обновления слетел русский язык. Как решить проблему?
Евгений Виноградов,
Обратиться в сервисный центр.
Самому пере прошить на русский возможно сделать?
Если пользоваться умеете поисковыми системами
https://duckduckgo.com/?q=прошивка+русская+60csx
После обновления по навигатора gpsmap 78 до версии 6.30 и карт до 6.19,треки все объединяются в один и пишет всё в один трек.полнейшее не удобство.как это исправить?
Сергей Анкудинов,
Активный трек всегда один,пока не сохраните нужный. Автоматический треки не сохраняются,а пишутся в один активный до заполнения. Так было всегда.
Последняя версия карты 6.22
А раньше было так,писались каждый по своей дате.
вот пример:Текущий трек 15 января 2016.на следующий день сходил с навигатором,запись та же но уже 16 число и на карте они между собой не объединялись.в BaseCamp все треки обьединены и до указателя от последнего трека постоянно тянется одна или несколько прямых линий.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум