Обновление программного обеспечения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
RSS
Обновление программного обеспечения, Туристических навигаторов и картплоттеров серии GPSMAP
Я перед обновлением скопировал карты на комп.
Если кинуть их на прибор,есть шанс восстановить карту?
Цитата
Vatcek пишет:
Я перед обновлением скопировал карты на комп.
Да,переименовать gmapprom.img в gmapsupp.img . Скопировать в папку Garmin на флэшку microSD 4Gb как минимум. Запустить mapchecker,указать путь на флэшку. Или заменить gmapprom.img в приборе на тот,что сохранили,тогда флэшка не нужна,но более медленно обновление.
Оба варианта сработали.
Спасибо за помощь.
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
Вышла новая прошивка для GPSMAP 720/720s
Русский язык присутствует в данной прошивке?
pdates & Downloads

nuvi 35x7 and 35x8 (GCD File) software version 4.20
as of March 10, 2014

Change History
Changes made from version 4.00 to 4.20:
Enabled DAB traffic reception in Germany.
Added support to the Voice Command feature for calling a contact with multiple phone numbers.
Fixed an issue that caused portions of Arabic characters to be truncated.
Fixed an issue that caused problems when importing GPX files from third-party applications.
GARMIN™ nüvi 3598 MLT-HD 8Gb
GARMIN™ nüvi 3597 MLT 4Gb
nüMaps™ Onetime™ City Navigator® Russia NT™ 2016.11 Navicom
В свое время я купил карту Украины navlux.luxena ,при этом устройство перепрошилось , теперь же , новое ПО не устанавливается. Пробывал всеми прогами ,пишет перепрошилось , включаю провиряю ,там старое ПО. Как решить проблему?
http://garmin.luxena.com/faq - внизу страницы - контактная информация.
Люксена использует модифицированную прошивку, которая стандартными средствами не обновляется. Это зависит только от этой компании, соизволят ли они обновить прошивку вашего прибора и предоставить её вам.
Цитата
mihalych пишет:
http://garmin.luxena.com/faq - внизу страницы - контактная информация.

Люксена использует модифицированную прошивку, которая стандартными средствами не обновляется. Это зависит только от этой компании, соизволят ли они обновить прошивку вашего прибора и предоставить её вам.
А как с нее слезть? Или ,что слезть с нее нет возможности ? Карта Украины мне без надобности.
Цитата
Dmit пишет:
А как с нее слезть? Или ,что слезть с нее нет возможности ?
Повторяю, все вопросы с картами и прошивками самодельными решайте с техподдержкой по ссылке выше.
Цитата
mihalych пишет:
Цитата
Dmit пишет:

А как с нее слезть? Или ,что слезть с нее нет возможности ?

Повторяю, все вопросы с картами и прошивками самодельными решайте с техподдержкой по ссылке выше.
Да молчат они .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум