Обновление карты для навигаторов серии Nuvi 3760t и 3790t

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Обновление карты для навигаторов серии Nuvi 3760t и 3790t, nüMaps City Navigator® Russia NT 2012
Цитата
pioneer_p пишет:
Насчет потери голосового поиска на ДР 5.22 3790Т, все работает, и голосовой поиск и название улиц проговаривает.
Я имел ввиду адресной поиск!
Хотелось бы унать (речь о 3790), а обновляеться ли дем-слой? Тоесть вместе с картой реньше шел файлик - gmapdem.img (в папке Систем), он должен обновляться с каждым обновленеим карты или нет? Какой его размер для последней 2012.30?

Спасибо.
Дем слой не обновляется, это отдельная карта которую можно найти в интернете в свободном доступе, и установить. На данный момент последняя версия карты, является 5.01.
GARMIN™ nüvi 3598 MLT-HD 8Gb
GARMIN™ nüvi 3597 MLT 4Gb
nüMaps™ Onetime™ City Navigator® Russia NT™ 2016.11 Navicom
Цитата
pandora пишет:
Хотелось бы унать (речь о 3790), а обновляеться ли дем-слой? Тоесть вместе с картой реньше шел файлик - gmapdem.img (в папке Систем), он должен обновляться с каждым обновленеим карты или нет? Какой его размер для последней 2012.30?

Спасибо.
Не обновляется.
Цитата
pioneer_p пишет:
Дем слой не обновляется, это отдельная карта которую можно найти в интернете в свободном доступе, и установить. На данный момент последняя версия карты, является 5.01.
Путаете с базовой картой. DEM-карта на этом приборе это другой файл.
Не буду спорить, может я что то и путаю, тогда можно дать более расширенный ответ, за что отвечает DEM слой (gmapdem.img) какую он несет нагрузку на карту? (Upper Russia - DEM Russia DEM)
Цитата
navi пишет:
Не обновляется.
Спасибо ;)
Цитата
pandora пишет:

Цитата

navi пишет:
Не обновляется.

Спасибо
За что?)))))))
Цитата
pioneer_p пишет:
...за что отвечает DEM слой (gmapdem.img) какую он несет нагрузку на карту? (Upper Russia - DEM Russia DEM)
Это слой отвечает за 3Д ланшафт.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Имеем навигатор Nuvi 3760t, на нем две карты: CN Europe NT 2010.10 и CN Russia NT 2012.10 Navicom ALL. Первая вчера замечательно обновилась, вторую, программа, делающая апдейт, не видит вообще. После регистрации навигатора, на сайте в моих картах висит только одна карта (Европы). Вот не пойму: либо навигатор какой-то левый, либо у меня руки кривые... :?:
Изменено: DDIIMM - 31.10.2011 07:47:55
DDIIMM,
Навигаторы nuvi 3760T идут или с картой CN Европы или с картой CN России. Одновременно установленны две карты CN в навигаторе не могут. Т.к. у вас обновилась карта Европы, а карта России нет, выходит вам продали навигатор с предустановленой картой Европы и "левой" картой России. Если есть возможность, рекомендую сдать навигатор продавцу и получить деньги. Приходите в один из фирменных магазинов Garmin покупайте 3760T и получайте подарок.
Убедитесь в возможности гарантийного обслуживания купленного Вами товара на территории Российской Федерациия:
www.garmin.ru/support/genuine/
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости