Обновление карты Дороги России. РФ. ТОПО

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 66 След.
RSS
Обновление карты Дороги России. РФ. ТОПО
gin750,
Обратитесь к продавцу. Прибор официальный,но должен был идти с другой версией карт. Потом поддержка Garmin : support@garmin.ru
Спасибо !разобрался флешка стояла на 16 Гб с картами 1790 родная 4 Гб с 4594!Как теперь перенести родные карты и обновить на флешку большего размера!
Не надо ничего переносить, карты Запад и Восток по размерам меньше 4 ГБ. И вообще FAT32 не поддерживает более 4 ГБ на размер файла. Ваш путь - mapchecker, выбор нужного куска (восток или запад) и обновление имеющейся 4594.
Цитата
mihalych пишет:
Не надо ничего переносить, карты Запад и Восток по размерам меньше 4 ГБ. И вообще FAT32 не поддерживает более 4 ГБ на размер файла. Ваш путь - mapchecker, выбор нужного куска (восток или запад) и обновление имеющейся 4594.
Фишка в том что мне необходимы и восток и запад по причине разделения карт как раз по Уралу где я живу!
gin750,
Карта Запад до Томской области ,а не до Урала.
Цитата
mihalych пишет:
Для меня дискомфорт поставить запад потом переставить восток !Я быстро и часто перемещаюсь по России и хотелось бы избежать такого неудобства с картами!
Цитата
navi пишет:
gin750,

Вы путаете !Граница разреза "Магнитогорск-Южный-К.Уральский и т.д."Как раз через весь Урал!!!!!И далее по Уральскому хребту!!!
Изменено: gin750 - 09.06.2016 05:57:11
Цитата
navi пишет:
gin750,

Все увидел!!!Согласен!!!И все таки как перенести карты с флешки на флешку?
gin750,
Карты с флешки на флешку перенести нельзя.
Цитата
navi пишет:
dmy,

Обновление бесплатно. Напишите серийный номер прибора и полностью версию установленной карты сейчас.
Сегодня установил программу Garmin Exspress и с помощью нее мной была получена следующая информация о серийном номере прибор:
серийный номер: 2JN004747 версия 6.8.
Что скажите, с такими параметрами возможно бесплатное обновление или нет?
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 66 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум