Обновление карты Дороги России. РФ. ТОПО

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 66 След.
RSS
Обновление карты Дороги России. РФ. ТОПО
Спасибо, буду пробовать.
Изменено: Kruticus - 27.12.2016 10:57:18
Спасибо большое за помощь, все получилось.
;)
Garmin Nuvi 3790 не показывает номера домов,как исправить?
Изменено: vlad-kram - 01.01.2017 16:16:05
Покупка карт онлайн, ключ и ссылка приходит сразу или нужно покупать в рабочие дни?
Добрый день. Имеются:
1. Подаренный Garmin eTrex 20x
2. Лицензионная карта дорог России v. 6.22-R2 Восток gmapsupp.img объёмом 3 255 808 КБ
Если открыть навигатор на ПК, то можно увидеть 3 образа диска с расширениями *.img (по всей вероятности, это установленные карты):
1.1. gmapbmap.img объёмом 49 808 КБ
1.2. gmapprom.img объёмом 3 429 944 КБ
1.3. gmaptz.img объёмом 589 КБ
В самом же навигаторе в картах прописаны всего две карты:
1.1.1. TOPO Active West Europe
1.1.2. Worldwide DEM BaseMap.NR
В связи с этим первые два вопроса:
1. К какой из карт относятся установленные образы?
2. К чему относится третий образ?
Если я правильно мыслю, gmapbmap.img относится к Worldwide DEM BaseMap.NR, а gmapprom.img относится к TOPO Active West Europe.
В продаваемых навигаторах в Рф предустановлена карта дороги России, и установлена она наверняка во внутреннюю память.
И последний вопрос:
Как установить во внутреннюю память карту дорог России? По логике, с начала необходимо удалить gmapprom.img, а на этот объём закачать gmapsupp.img. Но каким образом – прямым удалением и копированием в эту же папку новой карты или как то ещё?
первые 2 вопроса-да,все верно
третий-не знаю,это какая то индексная карта,у всех так

а зачем вам во внутреннюю память ставить карту России?ставьте ее на микросд
Цитата
Олег Солнцев пишет:

2. Лицензионная карта дорог России v. 6.22-R2 Восток gmapsupp.img объёмом 3 255 808 КБ

Если открыть навигатор на ПК, то можно увидеть 3 образа диска

файлы с расширением *.img в случае Гармина являются не образами дисков, а теми самими картами. Между картами можно переключаться через меню, НО:

1. Если сохранить карту, установленную производителем (gmapprom.img), то не хватит места
2. Дороги России привязываются к оборудованию, в вашем случае скорее всего к SD-карточке.

Поэтому вставляйте SD-карточку в нафигатор, выбирайте карту через меню и начинайте пользоваться!
Mitrych5, файл gmaptz.img это карта часовых поясов
Цитата
etrex10 пишет:
файлы с расширением *.img в случае Гармина являются не образами дисков, а теми самими картами.
Термин "образ диска" взят из типа файла, который присвоил ПК файлам с таким расширением.
Mitrych5, Просто карты западной Европы мне абсолютно не нужны, а занимают почни 3,4 ГБ. Это все равно что поставить в малометражке бильярдный стол без шаров и кия.
Таким образом, если я в тупую удалю через ПК из навигатора gmapprom.img на навигаторе освободится почти весь объём, на который можно установить другие карты. Надеюсь, я прав.
Рядом с gmapprom.img есть ещё файл gmapprom.sum объёмом 1 КБ. А этот файл зачем нужен?
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 66 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум