Garmin Smartphone Link

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.
RSS
Garmin Smartphone Link, Программа для взаимодействия навигатора Garmin nüvi и смартфона на базе Android.
А вот через меню Телефон и телефонную книгу? Если без голоса. Обычным контактным способом.
Получается у данного телефона есть протокол MAP.
Супер. Буду иметь в виду.
Спасибо за информацию.
уточню немного

Голосом сказать:
Голосовое управление- Вниз - Телефон- Телефонная книга - произнести вслух имя абонента

Голосовое управление- Телефон- Набрать номер - произнести вслух цифры номера

и т.д.

Вручную кнопка на главном экране
Телефон- Телефонная книга

Из смс
Телефон-Текст сообщ-выбрать смс - под текстом нажимаю кнопку и идет вызов в Гармин (например) через смартфон.

Смартфон Линк не обязательно должен быть запущен на смартфоне. Работает и так, только bluetooth на смартфоне и навигаторе включить надо и подождать когда законнектятся ,синхронизируются и т.д.
Изменено: Александр - 23.11.2012 18:45:41
Как я решил проблему с русификацией Samrtphone Link и освободил водителя от прокладки маршрута, который лучше известен пассажиру.

а)Использовать карту Google в смартфоне названиями латинскими буквами
б)В навигаторе сохранять свои объекты латинским шрифтом, например не Дом,а Dom

Пассажир сам в смартфоне задает маршрут! Водитель, ждет когда пассажир сообразит куда ему надо ехать и подтверждает нажатием кнопки Старт на экране навигатора и далее следует указаниям навигатора.

Водителю возможно сосредоточиться только на управлении автомобилем , а маршрут будет задавать родственник-пассажир со смартфоном в руках,на котором запущен bluetooth
Действия пассажира
- открывает приложение Smartphone Link
- нажимает Saved
- выбирает Dom
- нажимает иконку со стрелкой
на вопрос "выполнить действие используя Навигацию или Smartphone Link" ,
- выбрать "smartphone link"
появляется сообщение о передаче команды на навигатор
(location sent to garmin navigation)
на навигаторе появляется запрос к водителю где он может посмотреть маршрут по кнопке "I" или сразу подтверждает команду нажатием кнопки - Старт

Также возможно задать маршрут через карты смарфтона
открывает приложение navigation
- type destination задает пункт назначения и т.д.

Т.е. хоят программа Smartphone Link не русифицирована ее можно использовать как один из вариантов управления навигатором - набирать на навигаторе , голосовым управлением , через смартфон
Smartphone Link русифицирована, установите 1.3.1 версию https://play.google.com/store/apps/details?id=com.garmin.android.apps.phonelink
Цитата
mihalych пишет:
Smartphone Link русифицирована, установите 1.3.1 версию

Спасибо, даже не стал разбираться почему google play "Приложение не совместимо с вашим устройством Beeline HTC HTC Desire C" , главное спасибо за номер версии -он сразу вывел на альтернативный обменник без регистрации smartlip.com рискнул скачал оттуда, уф. Спасибо.

Смартфон Линк подключился к фэйсбук и снова напомнил про то что есть какой-то Tracker, не появляется в навигаторе Приложения - Tracker.. будем искать
А вот для айфонов, что-то я приложения в App Store не нашел :(
3490
Оно только для Андроида выпущено пока. О планах выпуска под Глазфон ничего не известно.
Да и на ГуглМаркете оно у меня как несовместимое с телефоном обозначено.
Приходится скачивать отдельно и устанавливать. Тогда работает.
да,я тоже с сторонних обменников поставил
к сожалению,в России не все функции работают
из работающих наиболее полезна..Погода)
Еще очень полезна функция передачи координат на навигатор.
Можно найти в Foursquare интересный объект и передать нажатием одной кнопки координаты на нювик. На нювике нажать старт, и поехали...
Вышла новая версия Smartphone Link 1.3.3.
Вот только не могу найти, где apk файл скачать можно.
Изменено: qumup - 03.02.2013 15:18:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум