Garmin Smartphone Link

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.
RSS
Garmin Smartphone Link, Программа для взаимодействия навигатора Garmin nüvi и смартфона на базе Android.
версия 1.3.3 , впрочем как и другие не локализованы для россии.. ну не важно,вобщем с телефона его не скачать и через гугл плей тоже...

А я себе тока что установил 1.3.3 ...

сделал так: зашел на сайт 1mobile.com через телефон скачал приложение
это некий магазин бесплатных приложений

Затем через сайт нашел по поиску garmin приложение и сделал установить
мне сказало фейл и дало цифры быстрой скачки

вот эти цифры я в мобиле в приложении 1mobile вбил через быструю скачку приложений и ВУАЛЯ... стоит эта прога и работает даже..

всем удачи..
Цитата
denis_len пишет:
версия 1.3.3 и ВУАЛЯ... стоит эта прога и работает даже..
всем удачи..

Гигаант! Спасибо.

на 1mobile ,справа от картинки серая кнопка Install треугольник вниз Install TO PC ,а потом на смартфон перенес ...и все это без установки на смартфон нового приложения 1mobile , кодов и регистрации на том сайте.
Изменено: Александр - 12.02.2013 23:27:03
Александр,
Сделал так же. Супер. Все встало.
Вот только ничего на Samsung Galaxy S3 mini не изменилось.
Не работает 3490 пока с ним. :(
Цитата
qumup пишет:
Сделал так же. Супер. Все встало.
Вот только ничего на Samsung Galaxy S3 mini не изменилось.
Не работает 3490 пока с ним.
Потому что помимо поддержки мобильных приложений и их обновлений ,необходимо обновление Bluetooth модуля самого Garmin. Про несовместимость писал уже.
Понятно.
То есть, пока Гармин модуль не обновит, совместимость не появится.
Жаль... :(
Smartphone link
New for 2012 Garmin nüvi models.
http://www.youtube.com/watch?v=-RpDx2nA6gM
В навигаторе в приложении Smartphone link опробовал действующую первую бесплатную интерактивную службу - сервис пробок. Находясь в другом регионе без ФМ сервиса пробок через смартфон с интернетом впервые смог увидеть как работает оповещение о пробках , заторах , ДТП в Москве. Научился как при появлении красного символа уровня пробок через голосовое управление дать команду навигатору выполнить объезд. Месяц назад это не работало, хорошо что в демонстрационном режиме можно заранее подготовиться. Спасибо.
обновил 1.3.1 на 1.3.3
все работает вместе с 3590 LMT
У меня гипотеза ,что они включили эту службу где-то там , что она не зависит от версии приложения на смартфоне, я обновился давно на 1.3.3 , вчера хвастался своим нувиком по видео через скайп и смотрю оно заработало пробки заторы красные линии все функции, а на смартфоне в приложении чо-то не заметил чтобы появилась интерактивная служба как в навигаторе в этом же приложении...загадка.
Причем выглядело реально занят бы видео чатом и демонстрацией возможностей и вдруг пошла информация , предупреждения о пробках заторе , красные кнопки ,как в жизни что делать? ,что нажимать?, какие кнопки? был бы за рулем ... понял и сразу за голосовое управление взялся и там искать объезд, чтобы не отвлекаться на поиски по экрану пальцами куда тыкать
Изменено: Александр - 23.03.2013 14:40:03
Вышла версия 1.3.4.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум