Garmin Smartphone Link

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 63 След.
RSS
Garmin Smartphone Link, Программа для взаимодействия навигатора Garmin nüvi и смартфона на базе Android.
Цитата
m-andry пишет:
Вышла версия 1.3.4.
скачал без регистрации , бесплатно
http://www.1mobile.com/garmin-smartphone-link-335138.html
справа от кнопки "install" треугольник вниз "to PC" (для архива)

все легально? ведь бесплатная , на андроид маркете для России закрыто ,а мы обязаны подчиняться ?
Цитата
m-andry пишет:
Вышла версия 1.3.4.
Сервис запускается!
> На момент запуска сервиса в России будут доступны следующие города:
> - Москва
> - Санкт-Петербург
> - Красноярск
> - Екатеринбург
> - Ростов-на-Дону
Работает на навигаторах 2012-2013 года и смартфонах на
После соединение через протокол Bluetooth обязательно прибор должен поймать спутники. После этого навигатор обновит погоду и информацию о трафике.
Спасибо, давно хотел спросить Приложение-Конвертер-Валюта (в инструкции стр.50) Функция "Установка курсов валют" работает через "Smartphone link" , но доступна не во всех регионах. У меня дата обновления меняется ,а курс сильно не правильный - не обновляется.

Погода , трафик и функции через bluetooth ( телефонная книга, смс) все работает хорошо, хотя смартфон с моей буквой С вроде как не совместим ,а с буквой S совместим. Хотелось бы автоматизировать обновление курса валют, если это не смартфон.

В каких регионах доступная эта функция?
Изменено: Александр - 04.04.2013 18:00:27
Видимо через смартфон линк баллы не паказывает, это у меня или у всех, но кружок зелённый ?
Цитата
Александр пишет:
У меня дата обновления меняется ,а курс сильно не правильный - не обновляется.
По курсам валют информации нет. Работает передача погоды и трафика. Города указал. В ближайшее время список городов расширится.
Цитата
Abp пишет:
Видимо через смартфон линк баллы не паказывает, это у меня или у всех, но кружок зелённый ?

у меня тоже без баллов через интернет, только цвета меняются
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Abp пишет:

у меня тоже без баллов через интернет, только цвета меняются
Александр, а есть разница в плане оперативного обнавления и охвата покрития между кабелем и смартфонлинком, вроде получается инфо уже через канал gprs а не через тфм или как там его, или я ошибаюсь?
Цитата
Abp пишет:
вроде получается инфо уже через канал gprs а не через тфм или как там его, или я ошибаюсь?
Именно через GPRS, а не радиоканал RDS. Более быстое обновление. По идеи тоже самое должно быть,как на программе Яндекс-Пробки.
Наверное в реальном движении в зоне действия Я-пробок будет с баллами ,а без GPS вот красным светит на Щелковском шоссе и без цифр.
Цитата
navi пишет:
Цитата
Abp пишет:

вроде получается инфо уже через канал gprs а не через тфм или как там его, или я ошибаюсь?

Именно через GPRS, а не радиоканал RDS. Более быстое обновление. По идеи тоже самое должно быть,как на программе Яндекс-Пробки.
Вот это уже хорошо, что-что но гармин умеет логично построить маршрут, ему не хватало адекватной инфо по трафику, вкупе с прогой смарфонлинк, улучшение должны быть ошутимые имхо. У мну сони експерия s работает чётко, только одно не пойму, зеленый кружочек показывает что поблизости (по маршруту) нет пробок или по всему городу, когда были баллы было понятно что это общая обстановка в городе, а сейчас не очень ясно :|
Изменено: Abp - 05.04.2013 16:53:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 63 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум