Garmin Smartphone Link

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.
RSS
Garmin Smartphone Link, Программа для взаимодействия навигатора Garmin nüvi и смартфона на базе Android.
Цитата
Abp пишет:
зеленый кружочек показывает что поблизости (по маршруту) нет пробок или по всему городу, когда были баллы было понятно что это общая обстановка в городе, а сейчас не очень ясно
По маршруту. Зелёный кружок в пятницу вечером по всему городу нам только снится :)

Цитата
Abp пишет:
Вот это уже хорошо, что-что но гармин умеет логично построить маршрут, ему не хватало адекватной инфо по трафику, вкупе с прогой смарфонлинк, улучшение должны быть ошутимые имхо
Конечно это прорыв и этого многие ждали. Выкладываю полный список городов,где сервис Smartphone Link с пробками от Яндекс заработает в ближайшее время. *- уже работает.
> - Брянск
> - Челябинск
> - Екатеринбург*
> - Иркутск
> - Иваново
> - Калиниград
> - Казань
> - Хабаровск
> - Краснодар
> - Красноярск*
> - Москва*
> - Нижний Новгород
> - Новосибирск
> - Омск
> - Ростов-на-Дону*
> - Санкт-Петербург*
> - Самара
> - Тверь
> - Уфа
> - Владивосток
> - Вологда
> - Ярославль
Центрально-Черноземный регион нет - Воронеж ( Курск, Орел, Тула , Белгород ) хотя 3G сотовую связь уж наладили

По маршруту. Зелёный кружок в пятницу вечером по всему городу нам только снится smile:) А пешком пройтись наверное и людей не встретишь ,все на машинах.
Изменено: Александр - 05.04.2013 18:20:07
Цитата
Александр пишет:
Центрально-Черноземный регион нет - Воронеж ( Курск, Орел, Тула , Белгород ) хотя 3G сотовую связь уж наладили
Там по другому признаку. Яндекс даёт на эти города пробки.
вся страна будет на радиоканале RDS ?
Изменено: Александр - 05.04.2013 18:54:32
а вот здесь поподробней можно?
положим я сажусь в машину,завожу-у меня автоматом включается навигатор(у меня 3590)
антенна траффика подключена
в кармане телефон с включенным режимом передачи данных(смартфонлинк включен и они оба автоматом соединяются)
каким образом навигатор выбирает в моменте режим получения пробочной информации?переключается с канала RDS на GPRS при наличии связи с смартфоном?автоматом?кто является в таком случае провайдером информации о траффике?с какой частотой идет обновление инфы о пробках и какой примерно обьем скачиваемого трафика в мегабайтах?
Цитата
navi пишет:
Сервис запускается!
> На момент запуска сервиса в России будут доступны следующие города:
> - Москва

Работает на навигаторах 2012-2013 года и смартфонах на
Теперь скачивать и обновлять через Гугл Плей можно будет?
До сих пор еще при установке дает запись, что приложение не совместимо ни с одним из Ваших устройств.
Изменено: qumup - 06.04.2013 11:47:35
Цитата
navi пишет:
Работает на навигаторах 2012-2013 года и смартфонах на Андроид
На айфонах, я так понимаю, ничего нет? Сказали, что на американском эпсторе, американский смартфонлинк можно скачать. Но по поиску выдаются, что русские, что американские - вообще все предложения. К сожалению, поиск по любому доступному смартфонлинку ничего не дал. Или я не так искал? Или для айфонов все же пока нет?
3490
Цитата
Mitrych5 пишет:
а вот здесь поподробней можно?

положим я сажусь в машину,завожу-у меня автоматом включается навигатор(у меня 3590)

антенна траффика подключена

в кармане телефон с включенным режимом передачи данных(смартфонлинк включен и они оба автоматом соединяются)

каким образом навигатор выбирает в моменте режим получения пробочной информации?переключается с канала RDS на GPRS при наличии связи с смартфоном?автоматом?кто является в таком случае провайдером информации о траффике?с какой частотой идет обновление инфы о пробках и какой примерно обьем скачиваемого трафика в мегабайтах?
Кстати тоже интересует эта тема
Цитата
Johannes пишет:
На айфонах, я так понимаю, ничего нет? Сказали, что на американском эпсторе, американский смартфонлинк можно скачать. Но по поиску выдаются, что русские, что американские - вообще все предложения. К сожалению, поиск по любому доступному смартфонлинку ничего не дал. Или я не так искал? Или для айфонов все же пока нет?
Для глазфонов отдельные программы навигации выпущены. Так что смартфонлинка для них нет в природе.
Как, впрочем, и БейзКэмпа для андроида (для iOS он есть).
Цитата
qumup пишет:
Теперь скачивать и обновлять через Гугл Плей можно будет?
Да,но приложение там пока не появилось . Скоро появится.
Цитата
Johannes пишет:
На айфонах, я так понимаю, ничего нет?
Будет,но только под новые модели 2013 года 2хх7 и 3хх7.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум