Garmin Smartphone Link

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 65 След.
RSS
Garmin Smartphone Link, Программа для взаимодействия навигатора Garmin nüvi и смартфона на базе Android.
Пробки, погода (по включению Bluetooth, SmartfonLink настраивается однократно) и ecoRoute (настраивается однократно) - все работает. Шкалы приборов иногда отваливаются (цифры показывают, а шкалы уходят в максимальное значение :( , устраняется сменой картинки. ОС Android 5.1
И пробки и погода - всё работает. Nuvi 2497LMT+ Sony Xperia AcroS Android 4.1.2 SmartfonLink 2.1.1
В предыдущих версиях были глюки, в последней всё поправили. Ещё есть фича если в Соньке не отключить режим энергосбережения - она гасит передачу данных и вот тогда пропадают и пробки и погода.
Nuvi 2497LMT+ecoRoute™ HD
Были: Nuvi 1300T
Nuvi 310
Спасибо! бум пробовать)
Garmin Nuvi 2595LT + Lenovo A6010
Цитата
Algridin пишет:
Ой! А чего это вдруг смартфонлинк пробки на карте стал значками "движение запрещено" вместо треугольников с машинками? Чего то там Гармин попутал , надо бы им подсказать.
Нужен скриншот и версия приложения иос или андроид.
Цитата
Yurk2 пишет:
И пробки и погода - всё работает. Nuvi 2497LMT+ Sony Xperia AcroS Android 4.1.2 SmartfonLink 2.1.1
Вот прям завидую я вам( У меня при первом включении после сброса коннектится, а второго нет!При этом значок SL активен и на смарте и на навигаторе. Точки из SL передаются, пробки - в режиме ожидания приема данных. Текущий провайдер -SL.
nüvi 2595 GLONASS ( 2595LT ПО 8.20+2017.10, ПО ВТ 5.03 А15) + Sony xperia C Android 4.2.2
Куда слать логи?
Изменено: ЫМП - 11.04.2016 15:23:42
Garmin Nuvi 2595LT + Lenovo A6010
Цитата
navi пишет:
Цитата
Algridin пишет:

Ой! А чего это вдруг смартфонлинк пробки на карте стал значками "движение запрещено" вместо треугольников с машинками? Чего то там Гармин попутал , надо бы им подсказать.

Да пожалуйста ;) :D :D :D
версия SL 1.8.2 андроид

В навигаторе правда все отображается корректно.
Цитата
Philipych пишет:
версия SL 1.8.2 андроид
Обновлять пробовали версию SL ?
Цитата
navi пишет:

Только собрался сделать скриншот сегодня, а уже все поправили. :D
Что-то Smartphone Link 2.1.1 сегодня оторвался от моего 2497, что у меня бывает крайне редко. На всякий случай по проезду собрал в SL журналы. Куда их отправлять?

PS: хотя если бы мне послали такие журналы, я бы не понял, зачем :( Очень куцые, ошибок соединения с навигатором там вообще не видно, только ошибки отсутствующих методов Android.
Изменено: yuryleb - 23.04.2016 17:18:52
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Цитата
ЫМП пишет:
Цитата
18.05.2013 16:44:23

2595 с ПО 7.90 и Smartphone Link 1.3.5 и 1.3.6 зависает при каждом удобном случае: перепрокладке маршрута, просто на ходу, при потере спутников.

Причем есть ощущение, что это зависит от плотности трафика. В майские праздники, когда трафик был на 2,3 балла, проблем не было. Сейчас при загрузке на 5 и выше баллов - это как система. При приеме трафика ТМС такого нет. На прошивке 7.80 тоже все работало. Завис прибора происходит даже если находишься в 150 км от Москвы в абсолютно беспробочном месте.

Я одинок
Уже три года жду решения этой проблемы)
Решение проблемы написано ниже.
Цитата
Yurk2 пишет:

В предыдущих версиях были глюки, в последней всё поправили. Ещё есть фича если в Соньке не отключить режим энергосбережения - она гасит передачу данных и вот тогда пропадают и пробки и погода.
Garmin подтвердил это после анализа присланных логов:
Нет соединения с интернет. Это возможно, если работает режим сохранения энергии или специальное приложение, блокирующее доступ в интернет для фоновых процессов при низком уровне заряда аккумулятора. Надо его отключить для приложения SPL.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 65 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум