Garmin Smartphone Link

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 67 След.
RSS
Garmin Smartphone Link, Программа для взаимодействия навигатора Garmin nüvi и смартфона на базе Android.
Отправил ссылку.
Цитата
ivagvoz пишет:
Кстати есть еще одна галка которая все время востанавливается- слои карты- объекты 2D.
Нужно подробное описание и этой проблемы. Со скриншотом и описанием проблемы для воспроизведения.
По Смартфонлинку замечание оформлено.
Цитата
Нужно подробное описание и этой проблемы
Проблема в следующем- в меню навигатора- настройки- карта и ТС- слои карты, "галочка" в пункте "местные ориентиры 2D" самопроизвольно появляется при каждом включении навигатора.
Ссылку на скриншот отправил.

Спасибо за труды!
Цитата
ivagvoz пишет:
Ссылку на скриншот отправил.
Хорошо. Проверьте проблему после сброса настроек.
Сохраняется или нет?
Увы, да.
ivagvoz,
Ни одно из двух замечаний не будет исправлено - прибор снят с поддержки
и прошивки для него больше не выпускаются.
Такой ответ от Garmin.
Жаль. Потому как мне кажется, что поддержка устройств за такие деньги должна длится несколько более 3-х лет. Не говоря уже о том, что эта проблема описывалась пользователями в этой теме и раньше. Мне кажется, что при такой цене на навигатор, все "красиво заявленное" производителем должно работать без нонвол сбросов и прочих шаманств- не всем это понятно и интересно. Да, здесь полно людей, готовых описывать и проверять решение проблем и есть люди готовые их двигать в нужном направлени- СПАСИБО ВАМ! Ну а гармину наплевать- в гонке за большими деньгами не до пользователей, они уже потратились! Да простят мне форумчане мои эмоции! :)

Позвольте еще один вопрос про SL- я могу перенести сохраненные точки из избранного в приложение SL на телефон. Если да, то как, что-то не сообразить? :D
Изменено: ivagvoz - 09.12.2016 14:02:52
Цитата
ivagvoz,
Ни одно из двух замечаний не будет исправлено - прибор снят с поддержки
Еще одно небольшое наблюдение по поводу SL. У меня в настройках блютус в телефоне, для каждого подключенного устройства есть профиль HSP/HFP. При сопряжении с навигатором он включается. При снятии галочки в окошке громкой связи в навигаторе (меню приложения SL) этот профиль отключается. Если его отключить в телефоне, происходит разрыв активного сопряжения. Может дело не в навигаторе, снятом с поддержки, а в ПО SL?
Уважаемые форумчане, счастливые обладатели навигаторов "поддерживаемых" гармином, не могли бы вы проверить как эта "галка" в меню громкой связи ведет себя на ваших устройствах. Можно ли ее убрать раз и навсегда или надо это делать каждый раз при подключении? ;)
Думаю, что дело все-таки в навигаторе (или в самом телефоне) из-за выбранного когда-то давно способа сопряжения SL с телефоном - через стандартный канал Bluetouth для телефонной гарнитуры. Навигатор, видимо, для этой своей опции отключения громкой связи сообщает телефону при сопряжении о какой-то ложной ошибке или специальной командой, а телефон в силу каких-то причин этого не понимает/не знает этой команды, и навигатор честно сигнализирует, что отключить громкую связь не удалось. Но точной информацией не владею, просто фантазирую на основе своего опыта ;) У вас какой телефон/версия ПО (и Android или iOS)? С другими смартфонами не пробовали?
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Телефон Meizu M3s, Android 5.1. С другими не пробовал. Просто почитав предыдущие страницы, обнаружил схожие проблемы у других форумчан. И мне показалось что эта да и другие проблемы приходили и уходили с ростом номера версии SL. Может мне и померещилось.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 67 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум