poi.garmin.ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
poi.garmin.ru, карта навиком
Цитата
Andrex пишет:
Я пользуюсь сборкой MapCam.info - где её можно скачать ещё, кроме как отсюда?
Майская сборка здесь
Цитата
navi пишет:
Скачайте её напрямую отсюда.
Оттуда всю Россию не скачать.

Цитата
navi пишет:
Майская сборка здесь

Спасибо большое. А почему там? Как искать последующие месяцы? На прежнем месте актуальных уже не будет?
В архиве два файла mapcam.gpi и mapcamhi_res.gpi - в чём их отличие. Размер разный.

P.S. Блин, не было печали, качал всё с сайта ежемесячно. Теперь куча непоняток, обменники с зарезанными скоростями и копейками выкладывающим и ребусы в архиве...
Andrex,
Для вашего 2595 подойдёт файл mapcam.gpi
hi_res нужен для навигаторов 3xxx серии (это увеличенные иконки), вроде на странице закачки, на которой вы прежде брали обновления, об этом всё написано.
mihalych,

Спасибо.
Всё не так очевидно. Я же не качал оба файла с прежней страницы, чтобы сравнить их названия. Кликал по ссылке возле своей серии навигатора и получал за секунду один файл. Теперь после капч, отчётов времени и просмотра рекламы (видимо, у Гармина деньги закончились, как и у страховых кампаний с ОСАГО, так как есть же куча бесплатных обменников, если это вызвано тех.проблемами у Гармина, например rghost.ru). Я получил уже два файла с неочевидными названиями. Кинуть туда же файлик с описанием этих файлов или хотя бы в комментариях к архиву написать пару строк, автор не посчитал нужным. Всё это, ну как бы, не улучшает сервис, согласись.
Цитата
Andrex пишет:
А почему там? Как искать последующие месяцы? На прежнем месте актуальных уже не будет?
Последующие месяцы тоже будут,но позже. Возникла проблема с их выкладыванием на прежнем месте.
Цитата
Andrex пишет:
Я получил уже два файла с неочевидными названиями. Кинуть туда же файлик с описанием этих файлов или хотя бы в комментариях к архиву написать пару строк, автор не посчитал нужным
Я не вижу особых сложностей скопировать нужный,тем более подсказали какой.
Цитата
Andrex пишет:
Всё это, ну как бы, не улучшает сервис, согласись.
Не улучшает,но не ухудшает до такой степени.
Интересно, а с чем связана задержка обновления MapCam.info Points на сайте Гармин??? На дворе уже июнь, а база данных на апрель месяц... Больше не будет обновлений на сайте????
m-andry,
Чуть выше майская сборка и по самим обновлениям.
Цитата
navi пишет:
m-andry,

Чуть выше майская сборка и по самим обновлениям.
Спасибо, конечно, но - 1. для 3490 эта сборка подходит (увеличенные иконки)? и 2. вопрос был именно по сайту гармин - именно на нем - как раньше не будут выкладываться обновления?
По ссылке, указанной выше все блокируется антивирусом.... закчивается только iLividSetup?! :(
Изменено: m-andry - 11.06.2014 08:32:24
m-andry,
Перевыложу ещё раз. Читать так понял не охота,напишу ещё раз. Возникли временные трудности с выкладыванием сборки на прежнем месте. В конце июня будет июньская,как обычно. Перевыложу обе версии. Hi_res соответственно для 3490.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум