Forerunner 310XT перестал дружить с GC

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Forerunner 310XT перестал дружить с GC
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.

После обновления Garmin Express до версии 4.5 загрузка тренировок на сервис Garmin Connect работает неудовлетворительно:
- при подключенном модуле ANT компьютер часто не находит девайс,
- при синхронизации отображается прогресс до половины, затем выдает сообщение об ошибке с предложением заново вести пароль логин к GC, ввод данных к повторной пересылке/синхронизации не приводит,
-- повторная попытка чаще всего невозможна (т.к. принудительной синхронизации теперь нет), приходится делать TransferAll, что также приводит к ошибке,
- перезагрузка компьютера, смена компьютера результатов не дает,
- полная деинсталляция и инсталляция заново, очистка устройства от тренировок дает краткосрочный эффект, затем проблема возвращается.

ОБнаружил, что тренировки-таки передаются на компьютер - в папку \ProgramData\Garmin\CoreService\Devices\Device_ID\Sync\FIT_TYPE_4. Собственно, оттуда и приходится доставать тренировки и импортировать их на GC вручную. Что подсказывает мне, что проблема состоит в невозможности ПО передать уже синхронизированные с PC файлы на сервер GC, т.е. проблема не с девайсом, а, видимо, с ПО Express

Система: Windows 7 Prox64, Garmin Express 4.5.

Заранее спасибо.
Андрей Гаврилов,
Здравствуйте.
Текущая версия программы Garmin Express 4.0.25.0
Обновите программу.
Огромное спасибо, обновил версию до 4.0.25, пока что все чудесно работает! Мне почему-то казалось, что Express автоматически должен обновляться, а у меня не обновляется.
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум