Подключение Oregon 600 к Garmin Connect

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Подключение Oregon 600 к Garmin Connect, проблемы с подключением
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, никак мне не удается подключить мой Oregon 600 к Garmin Connect! Каждый раз сервис предлагает установить Garmin Express (программа естественно установлена и даже была пару раз переустановлена). Устройство в программе зарегистрировано.
Однако при подключении к сервису, я не могу отправить Дистанции на свое устройство, никакой синхронизации также не происходит. Устройство в подключенных не отображается.
Подключиться старыми способами, через установку плагина для интернет-браузера, так же не получилось Google Chrome его уже не поддерживает, в других браузерах после плясок с бубном смог подключить, но результат прежний - прибор и сервис друг друга не видят.
При покупке навигатора специально узнавал возможность подключения к Garmin Connect и она заявлен как поддерживающаяся! Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией! С загрузкой файлов вручную я готов смириться, но вот как вытащить из Garmin Connect созданные там маршруты?
Lexx98,
Для этого прибора используйте программу Garmin BaseCamp.
Только что попробовал работу Гармин Коннекта с Орегоном 650.
Они действительно не контачат. В ГарминЭкспрессе нет ссылки на ГарминКоннект. Орегон в список устройств на ГарминКоннекте не добавлен.
Странно. Мой старый Орегон 550 автоматически привязался к ГарминКоннекту и синхронизировался. Мне даже пришлось его в ручную с ГарминКоннекта удалять, чтобы путаницы не возникало из треков и занятий.
Думал, что с 650 такая же ситуация.
Чтобы использовать БейзКэмп для заливки маршрутов в навигатор нужна карта того региона, в котором маршрут строится.
А зачем ее покупать, если человек, например, она не нужна (он один раз в жизни в данную местность едет), а нужен только маршрут.
Было бы очень удобно простроить маршрут на ГарминКоннекте и передать его в навигатор для использования на местности.
Что касается Орегона 650 то удивительно, почему такая возможность не предусмотрена: в нем есть все спортивные фишки.
Цитата
qumup пишет:
Чтобы использовать БейзКэмп для заливки маршрутов в навигатор нужна карта того региона, в котором маршрут строится.
А зачем ее покупать, если человек, например, она не нужна (он один раз в жизни в данную местность едет), а нужен только маршрут.
Какие сложности? Карта автоматически выгружается сама из прибора. Покупать не надо.
Цитата
qumup пишет:
Что касается Орегона 650 то удивительно, почему такая возможность не предусмотрена: в нем есть все спортивные фишки.
Это прежде всего туристический прибор,а не спортивный.
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум