2360 не отображается трафик на карте

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 2360 не отображается трафик на карте
Вот уже месяц пытаюсь понять, почему информация о пробках не отображается на карте в виде красного, зелёного или жёлтого участка дороги. Горит только кружок.
Все обновления обновлены. Антенна постоянно на присоске. Кружок трафика всегда горит, нажимаешь на него, по идее должна показаться Москва чёрно – белая с раскрасками пробок по улицам. У меня Москва цветная, в место пробок раскидана горсть синих значков с буквой i Нажимал на значки, безрезультатно. Также улицы не окрашиваются никогда, нигде ни при каком масштабе. Хотя трафик принимается, в меню "заторы" отображается список улиц. Прибор самостоятельно пересчитывает маршруты.
Как заставить навигатор раскрашивать улицы на карте?
скорее всего в сервис-центр приехать придётся
Странно, забил я на это дело, перестал налаживать. А через полмесяца, увидел, что улица окрасилась в красный цвет. Только маленький кусочек, с 2 километра. Но карта трафика, где город целиком, так и не раскрашивается.
Ещё одно чудо вылезло. Когда я крутил карту, чтобы посмотреть как приложился маршрут, заметил что кусочки улиц раскрашиваются в цвета пробок за ПРЕДЕЛАМИ ЭКРАНА! То есть сдвигаешь, а этот кусочек показывается с краюшку, и тут же гаснет!
Так же я увидел значки Яндекса: ремонт дорог и аварии! И опять же мельком показались с краюшку, на границе экрана, и погасли!
Что это за сбои такие?!
Данную тему закрываю. Дальнейшее общение ведём здесь
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Страницы: 1

Новости