Официальный комментарий - обновление карт России

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
RSS
Официальный комментарий - обновление карт России
Давайте организуем общее обращение Гармин-оводов к НАВИКОМу, параллельно в Защиту прав потребителей обратимся за не выполнение с их стороны взятых обязательств.
Предложение к администраторам организовать опрос на сайте, вопросы можно сформулировать сообща. Молча сидеть опустив руки считаю не верно. либо просто тупо отмалчивается.
Ни гвоздя, ни жезла нам!
3597 LM
Весело оказывается вышло 2014.10 получается я зря с Garmin Express боролся что бы предыдущую версию поставить :( Сейчас проверил MapUpdater предлагает обновится,Garmin Express пишет что нет обновлений, в личном кабинете на myGarmin предлагают установить CN Russia NT 2013.40-Navicom забавненько
Изменено: Lexa - 26.05.2013 13:08:10
Достоверно известно, что представитель НАВИКОМа этот раздел форума просматривает. Но его позиция- "Штирлиц-Юстасу" меня лично не устраивает. Все больше начинаю склоняться к приобретению НАВИТЕЛа. Вакуум информации просто толкает на это. :!: :!: :!:
Ни гвоздя, ни жезла нам!
3597 LM
а почему именно его?)
мне так кажется,что там тоже не пряники сахарные..
есть куча альтернативных вариантов
Цитата
Mitrych5 пишет:
а почему именно его?)

мне так кажется,что там тоже не пряники сахарные..

есть куча альтернативных вариантов
Среди моих друзей я один пользуюсь Гармином у остальных- Навителы. И кстати карта города Усинска с адресным поиском уже давно в Навителе.
Ни гвоздя, ни жезла нам!
3597 LM
Попробуйте для начала месяц в триале, лично мне хватило понять, что Навител уж точно не замена Гармину ;)) Нет, ну необычный объезд подсказать пару раз он смог и в целом стал значительно лучше, но в целом пока нет :) Конечно, все зависит еще и от конкретного региона.

Хотя если рассматривать динамику развития Навител vs. Гармин, то Навител значительно в этом плане опережает Гармин. Но Гармину похоже до всего этого и дела нет. Только кому будут нужны приборы без хорошей картографии. Собственно, вот тогда-то уже до Гармина никому дела не будет совсем ))

Попробуйте ко всему прочему СитиГид :)
3490
Цитата
Usinsk пишет:
Позвольте прокоментировать действия (бездействия) компании НАВИКОМ:
1.Пользуюсь купленным в марте 2010 года в ЗАО "НАВИКОМ" GARMIN Nuvi 1300 с версией дорог 5.25.
Судя по карте Усинска. Город покрыт наполовину,то работы ведутся. Может не так быстро ,как хотелось бы.

По поводу исправления замечаний на карте. Выложите здесь номера обращений,которые не были обработаны.
Цитата
Lexa пишет:
Весело оказывается вышло 2014.10 получается я зря с Garmin Express боролся что бы предыдущую версию поставить
Прошлую версию не поставить,а зачем?
нашел nu maps onetime в бесплатных картах в сайте garmin.com
где-то тут https://my.garmin.com/maps/nuMaps.htm ,нажал чо-то и разблокировал.
пришло 2 письма
"Уважаемый(ая) Александр ...!

Благодарим за заказ nüMaps Onetime™ City Navigator® Russia NT 2014* для nüvi® 3590LT (.....).

Теперь заказ доступен для загрузки по адресу: https://my.garmin.com/mygarmin/customers/myMapsHome.htm

Ключ продукта: ...."

и 2 ое письмо

"Ниже приведены инструкции по загрузке обновления карты.

Перейдите на страницу "Найти обновления" по адресу https://my.garmin.com/maps/updates.htm и подключите устройство. На этой странице, на вкладке "Доступные обновления карт", Вы можете загрузить обновление карты или повторно загрузить какие-либо обновления карт до истечения срока действия, указанного на вкладке "Содержимое устройства".
..." Экспресс увидел ,я скачал. А до этого также ничего не видел
Цитата
navi пишет:
[QUOTE]Usinsk пишет:

Позвольте прокоментировать действия (бездействия) компании НАВИКОМ:

1.Пользуюсь купленным в марте 2010 года в ЗАО "НАВИКОМ" GARMIN Nuvi 1300 с версией дорог 5.25.

NAVI пишет:
Судя по карте Усинска. Город покрыт наполовину,то работы ведутся. Может не так быстро ,как хотелось бы.
По поводу исправления замечаний на карте. Выложите здесь номера обращений,которые не были обработаны.

Согласен. По порядку:
1.Предоставленная на обзор схема Усинска уже имеется в 5.29. 26.04.2013 мне на э/адрес пришло сообщение, от Maps Support Service Навиком (далее- MSS) что по моему замечанию № 47072 на сайте MSS внесены изменения: "В 5.30 полный адресный поиск в г.Усинске".
2.№ 24112 от 21.09.2010. В ответе 28.11.2010 указано, что подняли класс дороги Ухта-паромная переправа на Вуктыл. По факту в настройках надо ставить галочку "грунтовые дороги".
3.№ 131191 от 26.01.2013. Сброшено 2 трека: автозимника Усинск-Керки-Ухта, Киров-Ухта, и просьба вернуть асфальтированную дорогу УстьУса-Усинск. Подробности проблем описывать не буду. До настоящего времени замечание не рассматривалось.
4.№ 131192 от 15.02.2013. Сбросил трек дороги Ухта-Великий Устюг (дорога в вотчину Деда Мороза). Если следовать маршрутом предлагаемым навигатором то приедешь в берлогу!
Если где ошибся- не судите строго.
Ни гвоздя, ни жезла нам!
3597 LM
Цитата
Usinsk пишет:
2.Заявленных 4 бесплатных а равно и иных обновления в год не было ни разу. Ровно за 3 (три) года эксплуатации НАВИКОМ предложил только 3 обновления картографии, получается по 1-ой в год.
Что-то не сходится. В марте 2010 года существовала только 5.21.
5.25 была выпущена в конце декабря 2011. Сейчас актуальная 5.29 (декабрь 2012). За 2010 год, всё также выпускалось раз в квартал.
На 5.29 такие проблемы?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум