Карты Европы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Карты Европы, Какую выбрать?
Обновление - автодорожная карта City Navigator Europe 2015.30 NT Unicode (вся Европа) - 16.10.2014
Как то заморочено с приобретением карты Europa, прям принуждают обратится на торрент. Почему нельзя сделать проще, как в Appstore. Купил приложение под своей учетной записью, пользуйся на любом продукте от компании Apple.
Цитата
valentin пишет:
Как то заморочено с приобретением карты Europa
Через garmin.com возможно.
Через фирменные магазины нет никаких сложностей.
это еще что)
я тут вообще поступил некрасиво
имея навигатор с бесплатным обновлением карт европы,воспользовался для обновления альтернативным гхм ..вариантом
кстати даже не знаю,даст ли теперь при следующем обновлении карт Гармин Экспресс мне обновиться на этом навигаторе
причина простая и прозаичная
машина дачная,куплена отцу.Навигатор в ней.Приехать на дачу обновить карту через Гармин Экспресс с использованием мобильного интернета))с учетом обьема почти в 10 гигов..как вы понимаете нереально))качать будет пару суток и порежет мне все лимиты
приехать забрать навигатор ..и вернуться с ним обратно с оказией через пару недель-тоже нереально

поэтому оказалось проще скачать все на компьютер,а по приезду с оказией на дачу перенести все на навигатор ручками
Цитата
Mitrych5 пишет:
кстати даже не знаю,даст ли теперь при следующем обновлении карт Гармин Экспресс мне обновиться на этом навигаторе
Даст,но лучше не экспериментировать.
Здравствуйте! Можно уточнение: Прибор Garmin 3597LMT с картами России. Докуплена карта City Navigator® Europe NT Part Number: 010-D0036-00 на Garmin.com По ссылке в личном кабинете (на Garmin.com) загружается основная карта (без ASR, JCV,3D).Как поступить чтоб в Европе при пользовании прибором была полная функциональность. Из выше сказанного в теме мне придется докупать Garmin
Игорь Павлов,
Здравствуйте. Только на предустановленной в прибор изначально карте Европы есть дополнительные файлы. Если карта докупается отдельно, то не будет.
Спасибо!
Как я понимаю, легального способа полной функциональности нет?
Обидно что не дается информация перед покупкой.
Но при покупке и установке на старый Garmin все будет OK (так как там нет таких функций).
Обновление:

- автодорожная карта City Navigator Europe 2015.40 NT (вся Европа) - 11.03.2015;
- автодорожная карта City Navigator Europe 2015.40 NT Unicode (вся Европа) - 11.03.2015.
Обновилась автодорожная карта City Navigator Europe 2016.10 NTU от 19.05.2015
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум