Карты Европы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Карты Европы, Какую выбрать?
Добрый день !
У меня есть вопросы по картам City Navigator NT Europe.
Мой аппарат 2589LMT с картами России

1. В чём разница между картой с garmin.ru (Артикул: 010-10680-50) и garmin.com (Part Number: 010-D0036-00) ? На garmin.com карта стоит примерно на 60$ дешевле.

2. Для карты купленной на garmin.ru я так понимаю нужно ехать в один из фирменных магазинов чтобы её "забрать" ? Как выглядит эта процедура "забирания" ?

Спасибо !
Различия нет, разве что в наценке и гарантии :)
Изменено: Гром - 14.06.2015 05:06:36
Посмотрел внимательнее, второй вопрос отпал, продаётся на microSD карте, её, я так понимаю, и нужно забрать в магазине.
Изменено: Imp000 - 14.06.2015 13:13:06
Цитата
system931gmailcom пишет:
Посмотрел внимательнее, второй вопрос отпал, продаётся на microSD карте, её, я так понимаю, и нужно забрать в магазине.
http://nuvi.ru/shops/delivery/
Цитата
navi пишет:
http://nuvi.ru/shops/delivery/

Да, про доставку я забыл, спасибо.
Резюмируя, поправьте если я не прав. На примере 2589LMT Russia.

Пожизненное автообновление карты (для приборов с буквами "LM" в названии) доступно только для предустановленной в прибор карты (в моём случае - карта России).
При этом в эту карту входит и так называемый "премиум контент" (файлы ASR, JCV, 3D).

Если нужна карта другого региона (к примеру - Европы), её можно приобрести отдельно, НО:

1. В эту карту не будет входить "премиум контент" (т.е. она будет без ASR, JCV, 3D). И получить этот контент легально (не покупая прибор с предустановленной картой Европы) невозможно.

2. Эту карту невозможно обновить через покупку Onetime апдейта, т.к. в Requirements написано "This product can only be used to update the preloaded maps that came on your device"

3. Эту карту невозможно обновить через покупку Lifetime апдейта, т.к. в Requirements написано "This product can only be used to update the preloaded maps that came on your device"

В итоге единственным вариантом обновления карты другого (не предустановленного в прибор) региона остаётся периодическая покупка последней, на тот момент, версии карты.

Я всё верно описал ?
Imp000,
Всё верно.
Цитата
navi пишет:
Imp000,

Всё верно.

Понятно. С потребительской точки зрения такая политика в отношении карт выглядит странно.
Так как при необходимости периодических (2-3 раза в год) поездок по Европе, получается, я буду вынужден купить второй аппарат (это, в итоге, выйдет дешевле и карты будут полноценными, в плане наличия "премиум контента", и всегда последние т.к. lifetime апдейт).

Вместо того чтобы докупить всё нужное в один. Вобщем печально всё.
Цитата
Imp000 пишет:
С потребительской точки зрения такая политика в отношении карт выглядит странно.
Это политика компании Garmin.
невозможно иметь на устройстве более одной карты с пожизненным обновлением
как правильно отмечено выше
видимо такова политика партии)
по сути да,выгодней для каждого региона купить отдельный навигатор с предустановленной картой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум