Несколько карт на одной SD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Несколько карт на одной SD
Цитата
navi пишет:
Cyros,

А когда нажимаете Использовать не перемещается ? Попробуйте с включёнными спутниками.

Когда нажимаю Использовать - автомобиль перемещатся в указанное булавкой место. Все верно. Но представьте сколько я буду перемещать эту булавку до определенного адреса например в Дании. В автонавигаторе я просто задаю адрес или место куда "поставить машину". В Орегоне 600 - только булавка. Это крайне не удобно.

При вкюченоом GPS задать иное местоположение отличное от реального местоположения невозможно ни на одном навигаторе. При включенном GPS меняются функции меню на нижней правой кнопке
Garmin Oregon 600
Дороги России. РФ. ТОПО 6.24
Прошивка 5.10
Цитата
Cyros пишет:
В Орегоне 600 - только булавка. Это крайне не удобно.
Этот принцип в любом сенсорном туристическом приборе и как мы выяснили остался на новых приборах. По другому никак.
Цитата
Cyros пишет:
При вкюченоом GPS задать иное местоположение отличное от реального местоположения невозможно ни на одном навигаторе
Были приборы у которых перемещение было только при включённых спутниках,поэтому и предложил как вариант.
... По другому ни как... Очень жаль. Тем не менее спасибо
Garmin Oregon 600
Прошивка 5.10
Коли мы тут обсуждаем карты у меня вопрос к представителям Гармин, а так же к гуру гарминовского движения.

Ситуация: на автонавигаторе в "офф лайн" хочу посмотреть длину маршрута. Маршрут Вена - Венеция. В поиске, для установления точки отсчета завожу Wien (Вена). Навик находит город, ставлю туда машину.

Дальше пытаюсь найти Венецию. Задаю в поиске Venice (Венеция). СОВПАДЕНИЙ НЕ НАЙДЕНО. Я в замешательстве. Предполагаю, что допустил ошибку в наборе слова. Повторяю ввод... СОВПАДЕНИЙ НЕ НАЙДЕНО. Ущипнул себя. Не сплю. Куда пропал великий итальянский город? Перекурив, начинаю на карте искать залив, в котором расположена Венеция, что бы посмотреть, как по мнению Гармин называется этот город. Нашел. Venetsiya!!! Что это?

В общем, помогите мне разобраться: когда город в поиске нужно искать по оригинальному названию, а когда - на "ломанном русском"?
Garmin Oregon 600
Прошивка 5.10
Цитата
Cyros пишет:
В общем, помогите мне разобраться: когда город в поиске нужно искать по оригинальному названию, а когда - на "ломанном русском"?
Какая карта Европы установлена NT или юникодная NTU ?
Я бы советовал в любой случае проработать(изучить названия городов) маршрут до поездки в Европу.
P.S Мне почему-то кажется юникодная карта.
navi,

Где это поглядеть?
Garmin Oregon 600
Прошивка 5.10
Цитата
Cyros пишет:
Где это поглядеть?
В настройках карты - Инфо о карте. На nuvi 1350 с предустановленной картой Европы скорее всего стояла всё-таки обычная NT версия.
Кроме как изучить заранее и вбить в память прибора название городов больше ничего не сделать. Обновление до версии 2014.20 не помешает,но вряд ли что-то изменится. Кстати Вена должна находиться и как Vena , Рим , как Rim, Неаполь ,как Neapol. На самом деле это очень удобно, потому как Wien, Roma , Napoli - это как раз не очень. Привыкните.
navi,

Учёл. Спасибо
Garmin Oregon 600
Прошивка 5.10
Цитата
navi пишет:

Обновление до версии 2014.20 не помешает,но вряд ли что-то изменится.
Обновился. И вы знаете, кое что изменилось. Я оконочательно перестал понимать логику поиска Гармин. Смотрите:

1. Вместо Venetsiya стало Venezia. А Венецкий залив осталяся Gulf of Venice и не стал Venetskiy zaliv

2. При определенном масштабе город вообще обозначен Венеция. При уменьшении масштаба тут же получаем Venezia (см. п.1)

3. Тем не менее Венеции (на русском) в поиске нет

За то присутствует Venezia (теперь надо запомнить, что Venetsiya - это уже неправильное написание)

Делаем вывод: единственное правильное решение - это ваш совет ознакомиться с городами в поиске еще дома, дабы знать что искать уже в путешествии.
Garmin Oregon 600
Прошивка 5.10
подскажите пожалуйста.непойму сколько карт у меня в навигаторе.в меню карты показывает дороги россии.рф.топо 6.10 ниже CN Russia NT 2014.30.3D-navicom
при подключении к компу показывает в установленых картах только Roads of Russia,TOPO,v6.09 Unlock и все.может кто подсказать как так? в комплекте я так понимаю в самом навигаторе montana 600 есть предустановленая карта топо росии .и еще у меня есть карта памяти на которой написанно CityNavigator Russia NT 2014.30
помогите разобраться
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум