Дороги России ТОПО-карта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
Дороги России ТОПО-карта, Обсуждение карты
Николай Харин,
Добрый день,Николай. Скачайте программу для обновлений MapChecker она сама укажет ссылку для скачивания. СЦ должен консультировать бесплатно,хотя за само обновление может брать деньги. Я выясню этот вопрос. Но если отказ был на словах,то ничего не получится. В конце концов есть форум. Чем сможем-поможем и абсолютно бесплатно. :)
Спасибо! Отказ был на словах, конечно. Консультантов подобным дилерам надо нанимать более профессиональных, таких как Вы, например:) а то позорят известный бренд.

MapCheker зависает, пишет, что не может получить доступ к Интернету, но это связано, видимо, с настройкой сети в офисе. Попробую в другой точке подключиться к Инету. Получается, что в Навиком есть разные источники MapUpdater сборки 1281?
Цитата
Kharius пишет:
не может получить доступ к Интернету

А антивирусник ни какой не стоит? Мне в Dr. Web пришлось прописать правило, что данной программе доступ разршен. Все работает
Garmin Oregon 600
Дороги России. РФ. ТОПО 6.24
Прошивка 5.10
Cyros,
Антивирус отключил - не работает. Сисадмин говорит, что прокси сервер ничего не блокирует. Почему прога не работает, непонятно.

Интересно, кроме как через MapCheker можно ли получить ссылку на обновление?
Изменено: Kharius - 05.06.2014 10:32:22
Цитата
Kharius пишет:
Получается, что в Навиком есть разные источники MapUpdater сборки 1281?
Конечно,попробую угадать,качайте отсюдаапдейтер.
Kharius,

Можно поставить BaseCamp. Он тоже проверяет обновления.
Garmin Oregon 600
Дороги России. РФ. ТОПО 6.24
Прошивка 5.10
navi,
Спасибо. Первая ссылка на сборку 4594 вторая не работает. Буду пробовать.
Cyros,
Я сейчас на рабочем компе, поэтому без прав администратора :(
Цитата
Kharius пишет:
navi,

Спасибо. Первая ссылка на сборку 4594 вторая не работает. Буду пробовать.
Вторая битая,поправил.
navi,
Спасибо! Все установилось. Не знал,что для Орегона FID сборки 4594. Думал, что 1281 отсюда, видимо, и глюки :oops: Правда места в памяти прибора осталось не густо. Не нашел в меню, как настроить, чтоб треки и точки забивались на карту памяти.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум