Вопрос по картам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Вопрос по картам, использование карт
Добрый день. Имеется Montana600, хочу использовать в качестве автонавигатора. С какими картами это будет лучше делать? :?:
Игорь Сизов,
Добрый день. ТОПО карта версии 6.19 вполне подойдёт. В своём составе имеет Дороги России. В меню прибора переключиться на автомобильный профиль.
Спасибо, а я рассматривал City Navigator Russia NT Navicom 2015.20 или Дороги России РФ 5.32, это хуже будет?
Цитата
IgoryanS пишет:
City Navigator Russia NT Navicom 2015.20
Это только автомобильная карта без топо нагрузки.
Цитата
IgoryanS пишет:
Дороги России РФ 5.32
Карта больше не выпускается и не продаётся.Устарела.
ОК, спасибо! :)
Вопрос к админу, если карта Дороги России 5.32 - старая, то какая же на сегодня актуальна?
Вы хотите сказать что Дорог России больше не будет , а будет City Navigator Russia?
Изменено: igor5140imailru - 10.09.2014 16:24:10
Цитата
igor5140imailru пишет:
Вы хотите сказать что Дорог России больше не будет , а будет City Navigator Russia?
Да.
А что будет с версиями "Топо"?
Цитата
igor5140imailru пишет:
А что будет с версиями "Топо"?
Недавно вышло обновление до версии 6.19
Добрый день, не нашел темы лучше, чтобы поинтересоваться, с чем может быть связан глюк с неправильным отображением ограничений скорости на дорогах на моем 140 LMT, проявившийся впервые с месяц назад.
После недавней установки обновлений 2015.30 полечился на 2 дня, теперь снова показывает неправильно.
Суть проблемы : вместо ограничений 40, 60 и 90 соответственно показывает 64, 97 и 145 км/ч, причем скорость становится красной при превышении соответственно этих неправильных скоростей.
Скриншоты прилагаются:

.

С этим мне в Сервисный Центр или куда?

Спасибо!

P.S. Консультировался с картографом Навиком нижегородским, утверждает, что таких данных в картах нет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум