Вопрос по картам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Вопрос по картам, использование карт
Цитата
valentin пишет:
Я точно знаю что первый пункт, могу ошибаться по названию
Первый это минимальное время. Проблема с прокладкой маршрута до 7 стр.17 действительно есть :(
Скажите, кому обратится чтоб добавили в карты голосовую подсказку. К примеру за 2-3 км, впереди платный участок дороги. Трасса М4 Дон, чтоб водитель за ранее мог сорентироваться и собрать мелочь 30-80 руб. Понятно что маршрут составляется с этим учетом, но как говорится предупрежден значит вооружен. Просто бывают такие случаи за спиной 1500 км пути и не сразу понимаешь что от тебя хочет кассир у шлагбаума.
valentin,
Попробуйте снова на mapsupport.navicom.ru . Точнее указав место оповещения.
Подскажите, Навиком рисует карты опираясь по каким данным. Писал в поддержку чтоб добавили дороги по СНТ, моя заявка не рассматривалась более месяца. Нарисовал сам в картах OSM, вот думаю может добавят?
Цитата
valentin пишет:
моя заявка не рассматривалась более месяца
Обработка заявки и добавление может составлять несколько месяцев. В личном кабинете указан статус заявки. В версии 2015.30 очень большой список добавленных СНТ.
navi, если не сложно, можете не забыть об этом замечании - http://nuvi.ru/forum/forum38/topic15932/ Даже не знаю как его правильно оформить в замечание к Россия НТ 2015.30 (нету там региона стран Прибалтики).
Изменено: pandora0001 - 08.11.2014 00:23:07 (опечатка)
pandora0001,
Проверьте еще раз. Я уже не вижу наложения с новыми картами. Если осталось на одной из версий, то вряд ли будет исправляться.
navi, да, оказывается исправили, по крайней мере бегло проверил Европу НТУ 2015.30 + Россия НТ 2015.30 на 205w - все корректно. СПАСИБО что не забыли :)
Константин Загуменов,
А вот самому дублировать вопрос не надо.
Подскажите пожалуйста, в чём разница между City Navigator Russia NT и Дороги России РФ ТОПО при навигации по трассам и городу?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум