Garmin BirdsEye

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Garmin BirdsEye, легкий способ привязать спутниковые снимки к карте
Как раз сейчас с этим играюсь на Garmin 1490LMT. Большое спасибо за подробную инфу.
Недавно приобрел eTrex 30. Как можно узнать зону покрытия спутниковых снимков с высоким разрешением Bird's Eye? Ато куплю карту Bird's Eye, а в моем и соседних регионах снимков высокого разрешения не будет вовсе. Тогда получиться, что зря купилю подписку. А если окажется, что снимков много и покрывают большую территорию тогда купил бы подписку.
Мой регион - Чувашская республика.
сходи на ветку http://nuvi.ru/forum/messages/forum24/topic366/message4392/#message4392 мне так и не показали и не расказали .
ответ один, купи и посмотри.
Я в гуголе смотрел у тебя и там много есть мест снято вот например Чебоксары правда прикольно половина семок зимой а половина летом.
А как там в Bird's Eye незнаю видать это секрет.
Изменено: polar-kasper - 03.01.2012 23:05:38
Garmin GPSMAP 78s Russia
Цитата
polar-kasper пишет:
Я в гуголе смотрел у тебя и там много есть мест снято вот например Чебоксары правда прикольно половина семок зимой а половина летом.
В Birds Eye я создавал демо снимки так там качество никакое, ничего не разобрать.
Еще вопрос, если я всетаки куплю подписку и создам jnx фаил через другие программы, по истечению срока подписки Birds Eye не заблокирует ранее созданные карты?
Цитата
Toxa пишет:
Цитата
polar-kasper пишет:

В Birds Eye я создавал демо снимки так там качество никакое, ничего не разобрать.

Еще вопрос, если я всетаки куплю подписку и создам jnx фаил через другие программы, по истечению срока подписки Birds Eye не заблокирует ранее созданные карты?
Незнаю нехочу отдавать за кота в мешке деньги.
У меня *.KMZ нормально грузит зачем мудрить.
Но думаю что нет ты же их сохранишь в компе.
Посмотри видео от Гармин https://buy.garmin.com/shop/shop.do?pID=70144.
Garmin GPSMAP 78s Russia
Получил изображение от Birds Eye в демо-режиме. Все ничего, но некоторые изображения сдвинуты метров на 30-50 относительно векторных арт. Можно ли каким либо способом самому убрать сдвиг между изображением, полученным от Birds Eye и имеющимися в навигаторе векторными картами. А то как-то в глазах все двоится.
Цитата
Toxa пишет:
Цитата
polar-kasper пишет:

Подписка Birds Eye даёт возможность загружать нужные вам снимки местности. По истечении которой вы не сможете загружать новые снимки, но сможете использовать ранее сохранённые в устройстве, т.е. покупаешь на год, скачиваешь всё что нужно и пользуешься.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Цитата
Ullus пишет:
А так можно посмотреть на сайте (включить слой Birdseye) и глянуть, или установить на комп Basecamp и глянуть подгрузить интересующую территорию (в демо режиме, без заливки на Гармин).

Можно поподробнее, как это сделать. У меня не получается, пишет, типа недоступный сервис. Гармин надо подключать к компьютеру?

P.S.
Уважемый Obivan_Kenobi,

По-моему это не вежливо закрывать тему с не отвеченными вопросами. Если вы считаете что тема дублирована, то было бы любезно с вашей стороны, перенести не отвеченные вопросы в тему, которую вы считаете правильной.
Пример: Форум » Обеспечение Garmin » Растровые карты Garmin »
( Закрыто ) GARMIN BIRDSEYE
Спасибо.
anviczhukov,
Вырезка из правил форума:
16. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
17. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.
P.S. Поиск рулит ;)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
народ подскажите, что не так делаю.

Создал демо снимок BridsEye, залил его в навигатор Montana 650t при помощи программы BaseCamp, при включении навигатор пишет "Неверный файл BridsEye" и не показывает данный снимок, его нет и в списке карт.
Если смотреть что есть на навике через компьютер то данный файл в навигаторе виден.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум