Растровые карты.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Растровые карты., Установка растровых карт на GARMIN 62stc.
Я так понимаю для этого нужна программа MAPC2MAPC. Она платная и на английском языке?
Официально mapc2mapc платная. В бесплатной версии ставятся крестики на карту. Но, говорят, что это можно обойти используя командную строку. JNX можно создать и с помощью SASPlaneta (ночная сборка) - в два клика. Может это не совсем оптимально (с точки зрения размера тайлов), но черезвычайно просто.
jnxmerge и jnxscale помогут правильно организовать видимость карт.
Изменено: anviczhukov - 11.01.2013 09:25:53
Приветствую всех, прошу помощи в проблеме. В том году создал растровую карту на орегон 450 всё по схеме размер меньше 1-го мегапикселя сама 1,4 мегабайта через гуглю kmz dpi 155 всё видит всё хорошо. Но в этом году делаю тоже самое рисунок JPEG 605 на768 точек размер 304 килобайта сделал kmz название на латинском, ругается не видит и говорит TOOL BIG, Старую растровую удаляю и обратно ставлю видит эту никак и разные варианты пробовал, помогите или сойду с ума уже несколько дней пробую.
Простой способ загрузки растровой карты в навигаторы Garmin.
Загрузка плеера
Доброго времени суток! Ежели есть у кого дайте ссылку на обучаловку по созданию jnx файлов при наличии лицензии ( ещё не активировал, но в комплекте покупки должна быть) посмотрел на сайте гармин, качество такое , что названия программ не видно, не говоря уже о том, что делается в этих программах. как бы некоторый опыт всё таки есть в глобал маппере, но под jnx без лицензии, пытаюсь быть добропорядочным гражданином по отношению к навигаторам гармин, патчить прошивку пока желания нет. хотя судя по наплевательскому отношению гармин к своим клиентам ( почитал тут форумы) возможно придётся.
вот только kmz предлагать не надо, опыт есть.

Сергей , из сообщения 13, отзовись, может смогу помочь чем.
Изменено: igor5140imailru - 03.09.2014 20:28:35
Цитата
igor5140imailru пишет:
Ежели есть у кого дайте ссылку на обучаловку по созданию jnx файлов при наличии лицензии (
Попробуйте эту инструкцию.
Цитата
igor5140imailru пишет:
хотя судя по наплевательскому отношению гармин к своим клиентам ( почитал тут форумы) возможно придётся.
Звучит как угроза. А можно примеры наплевательского отношения?
1.Cпасибо за ответ, начнём с этого.
2. Верно ли я понял описание, что нельзя загружать топографические карты (сканы бумажных)в формате jnx ?
3.Про наплевательское отношение:
а)http://nuvi.ru/forum/forum33/topic16002/
на мой взгляд вполне
б) а мой пример : зарегистрировался, купил навигатор, история покупок пуста. Вообще сама покупка весьма показательна: один менеджер рассказывает о действующих скидках, которые не отображаются на сайте, другой говорит "да кто вам это сказал, все эти акции уже закончились". В итоге истина посередине.А про бонусные карты http://nuvi.ru/service/care/, которых выясняется уже нет, а если есть, то где моя?
Я умею читать и при покупке навигатора (загляните в корзину) последний пункт "подтверждение" , я безуспешно пытался подтвердить получение навигатора, на сайте кнопки "подтвердить" нет, менеджер вообще не мог понять о каком подтверждении я ему толкую.
В итоге написано одно - но на самом деле всё совсем не так, ну так либо удалите устаревшую информацию, либо сделайте так как написано.
в) пару лет назад пытался подсказывать о неточности карт гармин в городе, где живу,(жилой дом был обозначен как больница, а больничный городок в другом конце города имел неправильный адрес) догадайтесь с каким успехом? Достаточно было бы уведомления о том , что информация будет проверена или что-то в этом роде.
Возможно по исправлению карт ситуация уже изменилась, но желание уже пропало.
igor5140imailru,
2. Не силен в JNX,уточню.
3.а Просьба писать в ту тему и аргументированно уточнить в чем было наплевательское отношение и кого именно (меня, Garmin).
3.б Прибор получали в магазине или заказывали?
3.в Я правильно понял, что замечание не было исправлено? Просьба тикет замечания и его статус в личном кабинете.
Давайте конструктивно:
если по JNX что-то подскажете - будет здорово, BaseCamp поставил, но он качает изображения из интернета, а я хочу засунуть в навигатор сканы своих бумажных карт (конечно привязанных к GPS) и именно в формате JNX (kmz тормозит жутко и я так понимаю общий объём таких карт ограничен).

по 3-му пункту:
а) - понял
б) прибор заказывал в фирменном интернет магазине (на этом сайте)
в) давненько было, хвостов не найду, да и регистрация у меня сейчас новая.
Изменено: igor5140imailru - 04.09.2014 11:12:57
Цитата
igor5140imailru пишет:
б) прибор заказывал в фирменном интернет магазине (на этом сайте)
Перезвоните в магазин. Возможно забыли вложить. А по акциям действительно они невечные. Сегодня есть-завтра нет.
Цитата
igor5140imailru пишет:
в) давненько было, хвостов не найду, да и регистрация у меня сейчас новая.
Так на самой карте исправлено или нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум