Растровые карты.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Растровые карты., Установка растровых карт на GARMIN 62stc.
Цитата
navi пишет:
Перезвоните в магазин. Возможно забыли вложить.

Я сразу перезвонил, и мне объяснили, что никаких карт давно нет, а есть бонусная программа с бонусами в личном кабинете (интересно как их при личном визите предъявлять?) или меня обманули и программа Garmin Care ( http://nuvi.ru/service/care/) работает?
скидка тоже нашлась, только вместо срочной (до 15 августа) оказалась постоянная для зарегистрированных в бонусной программе, на ту же сумму. Один из менеджеров на вопрос о цене сообщил, что я заплачу ровно столько, сколько указано в каталоге и никаких скидок нет.
Я же говорю : написано одно - на самом деле другое и совсем не факт, что менеджер, знает что есть на самом деле, или по крайней мере может объяснить.

давнее дело на самой карте исправлено, но думаю не по моей подсказке, моя много чего касалась, я и снимки с экрана навигатора прикладывал и сканы бумажной карты города, но явные ошибки устранены.

а что по jnx?
Изменено: igor5140imailru - 04.09.2014 13:35:15
Цитата
igor5140imailru пишет:
Я сразу перезвонил, и мне объяснили, что никаких карт давно нет, а есть бонусная программа с бонусами в личном кабинете (интересно как их при личном визите предъявлять?) или меня обманули и программа Garmin Care ( http://nuvi.ru/service/care/) работает?
скидка тоже нашлась, только вместо срочной (до 15 августа) оказалась постоянная для зарегистрированных в бонусной программе, на ту же сумму.
Значит так и есть. Я уже писал,что скидки и акции могут меняться каждый день и не во всех магазинах быть. Покупаете в магазине и уточняете. И скидка тоже нашлась,то есть её тоже дали?
Цитата
igor5140imailru пишет:
давнее дело на самой карте исправлено
В таком случае не понял пост выше про то что не исправляется и смысла в этом нет. Кабинет не посещаете,карта исправлена- не понял.
Цитата
igor5140imailru пишет:
а что по jnx?
Можно загружать любые в том числе и бумажные карты.
JNX для самодельных карт - нужно патчить прошивку. Можно начать с этого: http://blog.lexa.ru/tags/jnx
прошивки я уже патчил и карты делал, что нет способа для обладателя лицензии на птичий глаз ? Патч лишает гарантии.
Цитата
igor5140imailru пишет:
И скидка тоже нашлась,то есть её тоже дали?

Скидка как оказалось была всегда, только называлась по разному и не все менеджеры об этом знали. (а про скидочные карты молчите, значит на сайте написано, а реально этого нет?)
Карту скорее всего исправили без меня, или на ответы от Гармин более года отводится? Я видимо не дождался.
Если можно сканы бумажных карт загружать в jnx , то обучаловки видимо нет.
igor5140imailru,
Mapsupport отвечает примерно через 1-2 месяца и то, если по какой -то причине замечание не будет принято с указанием самой причины. Если нет ответа, то замечание исправлено. О чем можно посмотреть в личном кабинете. Смотреть не охота, восстанавливать пароль тоже- просьба не писать того,что не исправляется и нет смысла.
Значит и скидку дали. Продавец должен сам говорить промо-код и объяснять условия акции? Так не бывает.
Это пользовательские карты и с ними нужно разбираться самому. Ссылки на теорию даны.Изучайте.
igor5140imailru,
Почитайте правила форума. Если обсуждение действий администратора продолжится, то я не ограничусь удалением сообщений.
Администратор, думаю что начиная с #15 сообщения не содержат ничего полезного для других пользователей, а ссылка пользователя "mihalych" , хоть и содержит полезную информацию, но это способ лишающий гарантии, и распространяться об этом на официальном сайте - "не есть гуд".
Предлагаю почистить тему и удалить всё, начиная с #15.
Цитата
igor5140imailru пишет:
Предлагаю почистить тему и удалить всё, начиная с #15
А я предлагаю ничего не удалять и читать всё же ссылки предоставленные.
http://whiter.brinkster.net/JNX.shtml
начиная с строчки Второй способ.
Если у вас оформлена подписка BirdsEye,
mihalych , вот только не видит он мои jnx, и навигатор ругается и BaseCamp просто не видит. Попробую jnxfixer может запустить получится, что-то не работает с наскока.
похоже разобрался.
Изменено: igor5140imailru - 06.09.2014 09:00:09 (разобрался)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум