Загрузка растровых карт для туристических навигаторов garmin

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Загрузка растровых карт для туристических навигаторов garmin
ar10,
Обратитесь в поддержку Garmin по количеству карт kmz. Я не имею этих данных.
support@garmin.ru
По загружаемым картам уже ответил. В настройке карт на приборе можно увидеть список загруженных карт.
Цитата
ar10 пишет:
Про растровые карты вопросы есть по причине полного отсутствия информации.
Данные карты относятся к пользовательским для самостоятельной загрузки и создания. Выше я дал ссылку на подробную инструкцию по их созданию.
Цитата
navi пишет:
Обратитесь в поддержку Garmin по количеству карт kmz. Я не имею этих данных.
support@garmin.ru

Спасибо за информацию, я думал, вы в некотором роде и являетесь официальной поддержкой Garmin. Очевидно, я задавал вопросы не по адресу. Прошу меня великодушно простить, напишу свои недоумения на e-mail

Цитата
navi пишет:
Данные карты относятся к пользовательским для самостоятельной загрузки и создания. Выше я дал ссылку на подробную инструкцию по их созданию.
Да, спасибо, но у меня не было вопросов по их загрузке и созданию, у меня был вопрос по ограничениям на их количество и по логике их загрузки прибором.
Еще раз спасибо за e-mail официальной поддержки Garmin.
Если внутри в KMZ файле используется растровая картинка с именем из русских букв, то этот файл не будет показываться прибором. Само имя может быть с русскими, например, озеро.kmz
Проще всего это проверить, переименовав файл в .zip и открыть его в архиваторе.
Цитата
mihalych пишет:
Проще всего это проверить, переименовав файл в .zip и открыть его в архиваторе.

Добрый день! Нет, в имени все верно. Удаляю один из файлов, который отображался, и начинает отображаться тот, который был не виден "до" этой операции.
Такое впечатление, что дело именно в количестве карт.
Если я правильно помню, дело не в количестве, а в общем "весе" карт в формате кмз, где-то я читал, что предел веса всех карт в приборе 32 Метра, хотя в некоторых моделях, по уверению пользователей и 200-300 М пережевываются, есть альтернатива:формат jnx , но надо либо прибор разлочить, либо лицензию на "птичий глаз" покупать.

Думаю вопросы по особенностям конкретной модели вам расскажут на каком-нибудь охотничьем или туристическом форуме, те кто пользуется . Местный админ какую-то теорию знает, но практика всегда лучше.
Изменено: igor5140imailru - 06.04.2016 19:28:27
igor5140imailru,
Форматом kmz мало кто пользуется сейчас.
Сейчас более популярен jnx. Эти карты не относятся к поддержке и не обслуживаются нами. На форуме есть подробное описание.
Тот кто хочет, разберется. Я не знаком с этим форматом и в теории.
Добрый день. Хочется уточнений.

1.
"Сейчас более популярен jnx. Эти карты не относятся к поддержке и не обслуживаются нами." Здесь речь идет о формате kmz или jnx?

2.
"На форуме есть подробное описание." Описание на что именно? Дайте линк.

3.
Как я могу залить КАРТЫ jnx? Насколько я понимаю, ОФИЦИАЛЬНО, jnx - это только космоснимки, разве нет?
Это неофициальный JNX:
1) http://whiter.brinkster.net/
http://whiter.brinkster.net/JNX.shtml
2) http://whiter.brinkster.net/FirmwarePatcher.html
3) Официально - купить подписку BirdsEye, только один поставщик данных, неофициально - пропатчить прошивку, использовать SAS Planet и загружать любые растровые снимки в пару кликов.
Являюсь обладателем навигатора etrex 20x с наиболее свежей прошивкой. Пропатченную я сейчас установить не могу, поэтому требуется более старая версия.
Подскажите, пожалуйста, где я могу ее раздобыть?
Данил Еремеев,

My Webpage
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум