Garmin Nuvi 205W

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Garmin Nuvi 205W, Попытка обновления карт
Здравствуйте.Пытаюсь обновить карты.Сейчас стоит версия карт 5.13,хочу обновиться до 5.29.После начала обновления вылазит ошибка "Выбранное устройство не содержит файла обновления".Где взять этот файл обновления?Пожалуйста помогите.
Я так понимаю, что 5.2* это другая версия карт не совместимая (по обновлениям) со старой 5.1*. Поэтому вам не удасться обновиться.
а как тогда до 5.2* обновиться ? чтоб потом до последней версии обновляться
предположу, что фид не совпадает, надо скачивать то, что предлагает mapchecker.
с любой версии 5.10 и выше можно обновиться до текущей.
Изменено: mihalych - 13.03.2013 11:49:02
МапЧекер предлогает обновиться до 5.29.Просто ошибка эта вылазит что нет файла обновления.и не знаю что делать( фирменный магазинов/сервисных центров в моем городе нету.
Изменено: Resraishon - 13.03.2013 11:54:47
Цитата
Resraishon пишет:
Здравствуйте.Пытаюсь обновить карты.Сейчас стоит версия карт 5.13,хочу обновиться до 5.29.После начала обновления вылазит ошибка "Выбранное устройство не содержит файла обновления".Где взять этот файл обновления?Пожалуйста помогите.
Для начала надо выяснить где установлена карта: в приборе или на внешней флэшке SD. Если карта установлена в приборе,то возможно не хватает места в памяти прибора для установки новой версии. Карту в таком случае необходимо записать на внешнюю флэшку . Инструкция по переносу карты есть на сайте.
Цитата
navi пишет:
Цитата
Resraishon пишет:

Для начала надо выяснить где установлена карта: в приборе или на внешней флэшке SD. Если карта установлена в приборе,то возможно не хватает места в памяти прибора для установки новой версии. Карту в таком случае необходимо записать на внешнюю флэшку . Инструкция по переносу карты есть на сайте.
Карта установлена непонятно где.Инструкцию по переносу карт с памяти устройства на карту памяти я ВЫПОЛНЯЛ.Но как узнать перенес я или нет?Флэшка на 2 гига
Цитата
Resraishon пишет:
Карта установлена непонятно где.Инструкцию по переносу карт с памяти устройства на карту памяти я ВЫПОЛНЯЛ.Но как узнать перенес я или нет?Флэшка на 2 гига
Если перенесли то на флэшке в папке Garmin сейчас должен быть файл gmapsupp.img размер около 1 Gb. Из прибора этот файл удаляете со старой картой.
Этот файл у меня есть на флэшке в папке гармин.Но весит он 364мб,а не 1гб.Что делать?(у меня в памяти устройства всего было зантято около 600мб.ща вот 364мб перекинул осталось 230мб
Изменено: Resraishon - 13.03.2013 14:16:59
Цитата
Resraishon пишет:
Этот файл у меня есть на флэшке в папке гармин.Но весит он 364мб,а не 1гб.Что делать?(у меня в памяти устройства всего было зантято около 600мб.ща вот 364мб перекинул осталось 230мб
Запускаете скачанную мапчекером программу обновлений и указываете обновлять карты на флэшке.
Страницы: 1 2 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум