Сервисный центра Навиком

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Сервисный центра Навиком
Удивило сегодня удобство работы сервисного центра на Речников... по будням с 10 до 17.30

Просто замечательно... все для удобства клиента ))

PS: и что самое смешное, я так понял на ремонт никто не хочет принимать устройства(из того списка, что указан на сайте)... все отправляют в центральный сервис на Речников

(((
-100500
Цитата
DiGo пишет:
PS: и что самое смешное, я так понял на ремонт никто не хочет принимать устройства(из того списка, что указан на сайте)... все отправляют в центральный сервис на Речников
C какой проблемой обратились в СЦ ? И по списку уточните,не совсем понял какой.
Цитата
navi пишет:

C какой проблемой обратились в СЦ ? И по списку уточните,не совсем понял какой.

Собственно список Список сервисных центров

Проблема: Стал "глючить" навигатор. Постоянно перезагружается, то заряжается то нет... появляются окошки как будто он подключен к компьютеру.. ну и т.д.
Из выше указанного списка выбрал ближайший от места работы(площадь Киевского вокзала, д.2 , ТРЦ Европейский 4 этаж (фирменный сервис www.nuvi.ru, поддержка пользователей, обновление карт и прошивок)) и ума не хватило позвонить туда и уточнить - берут ли они на ремонт устройства или нет... как оказалось нет. Зря время потратил. Ну да ладно - это моя оплошность.

Позже позвонил на Речники - оказалось что время работы центрального сервисного центра меня не очень устраивает - придется отпрашиваться с работы на несколько часов и возможно не один раз.

Стал обзванивать другие сервисные центры. Какие обзвонил уже не вспомню, но точно ООО "Навигатор" и Ассоциация - 27. Там мне дали понять, что они не принимают устройства на ремонт и что мне все равно нужно обращаться в центральный сервисный центр ((

Вообщем придется либо выкраивать время на поездку в ЦСЦ либо обращусь к неофициалам (
DiGo,
Попробуйте обратиться в СиБи-ГРАД на Преображенке. Сделают быстро. К неофициалам не советую. И зачем платить,если прибор на гарантии.
Цитата
navi пишет:
DiGo,

Попробуйте обратиться в СиБи-ГРАД на Преображенке. Сделают быстро. К неофициалам не советую. И зачем платить,если прибор на гарантии.

Прибору уже лет 6, так что думаю что гарантия уже давно закончилась, а за совет благодарю.

Попробую обратиться туда.
Внимание! В связи с ежегодной ревизией на складе временно приостановлена замена бракованного товара в главном сервис центре на Речников 7 .
Цитата
navi пишет:
Внимание! В связи с ежегодной ревизией на складе временно приостановлена замена бракованного товара в главном сервис центре на Речников 7 .
Скажите, временно это как долго?
valentin,
Более точной информации нет. Если появится, то объявим.
Цитата
navi пишет:
valentin,

Более точной информации нет. Если появится, то объявим.
1,5 недели назад сдал в ремонт видерегистратор, звонков от сервис центра нет. Теперь еще ревизия, это не серьезно..
valentin,
Позвоните в сервисный центр и уточните состояние ремонта. Сейчас невозможна замена,но это не относится к ремонту прибора,если он ремонтопригоден.
Страницы: 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум