Проблема с указателем и звуком Navi 2445LM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Проблема с указателем и звуком Navi 2445LM, Не работает звук и указатель поворотов.
navi 2445LM ни как не могу сделать озвучку во время навигациию. В демо режиме сообщает о поворотах и т.д., а во время навигации не хочет. Что нужно сделать?
Сброс настроек ни чего не дает.
Начало навигации произносится только "Следуйте указанному маршруту" и на этом полный молчок.
Иконка с верху с лева при демо присутствует, а при навигации ее нет. При непонятной манипуляции один раз иконка появилась и звук при навигации появился, но при следующем включении навигатора проблема осталась и звука нет.

После камбинации задать маршрут и включить демо и после первого поворота при появлении в левом углу иконки с указателем поворотов и далее перейти в режим навигации иконка появляется и сопровождение звуковое есть. Если навигатор выключить и включить обратно, то проблема снова остается пропадает указатель в левом углу и соотвтственно нет звука сопровождения и нужно проделывать повторно данную манипуляцию с входом демо режим и перед этим нужно задать новый адрес. Как это исправить?
Александр,
Александр,уточните пожалуйста название прибора?
Я не могу найти в нашем каталоге модель nuvi 2445. Где покупался данный прибор и какая на нём предустановлена карта по умолчанию.
Звуковое сопровождение не настраивается ,а озвучивание идёт в автоматическом режиме.
модель nuvi 2445 Lm карта по умалчанию Европа. Покупался в Европе. Озвучка должна идти в автомате это ясно, но она появляется только когда появляется в левом углу указатель поворотов с метрами сколько осталось до этого поворота. И этот значек выводиться на экран только через вход Демо просмотра маршрута. И как это исправить?
sasalex,
Попробуйте сделать сброс через диагностическое меню Nonvol , обновить карты и прошивку прибора.
Карты обновлены, прошивка последняя и сброс через Nonvol делал, но результата нет.
sasalex,
Обратитесь по месту покупки прибора.
Этот прибор в России не обслуживается нами.
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум