Программы для обновления карт GARMIN

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Программы для обновления карт GARMIN, Программы предназначены для обновления предустановленных карт( City Navigator Russia-Navicom, Дороги России, ТОПО Россия)
Grey,
Восстановить карты можно ,но только на сам прибор.Потом Переустановите уже на внешнюю флэшку.
А как это сделать?
MapUpdater не "видит" моих старых карт.
Даже MapChecker при запуске говорит "ошибка процесса обновления" и останавливается.
Вообще, не понятная ситуация.
Когда MapUpdater начинает работать, он начинает с длительного процесса создания резервной копии. Эта часть у меня отработала успешно. Потом пошел процесс обновления. Где-то на 15% процесса обновления у меня вырубился свет. Когда я снова запустил MapUpdater он сразу выдал мне "Ошибка процесса обновления". Даже если выбрать пункт "восстановить предыдущую версию", вылетает ошибка. Не понятно, есть ли эта резервная копия, где она и почему MapUpdater ее не видит.
Цитата
Grey пишет:
А как это сделать?
MapUpdater не "видит" моих старых карт.
Даже MapChecker при запуске говорит "ошибка процесса обновления" и останавливается.
MapChecker не нужен. MapUpdater должен переустановить карты. Нет,он не создаёт копию,а первым шагом скачивает файлы для обновления. Как вариант ,попробуйте Garmin Express для установки любой уже версии,но только на сам прибор. А потом уже обновитесь через MapUpdater.
Цитата
navi пишет:
Как вариант ,попробуйте Garmin Express для установки любой уже версии,но только на сам прибор. А потом уже обновитесь через MapUpdater.

Garmin Express видит карты Европы на самом устройстве (и даже успешно их обновил, после покупки свежей версии), но не видит карт России на micro-SD флешке, которая установлена в устройстве.

Требуются какие-то дополнительные действия, чтобы Garmin Express увидел, что у меня еще и карты России куплены? Или он должен сразу видеть их при запуске?
Grey,
Теперь понял. Версия прибора Europe. Карты России покупались отдельно на флэшке. Восстановить самому можно,только если во временной папке сохранилась копия старой карты. Оттуда файл в виде gmapsupp.img поместить в папку garmin на флэшке и запустить MapChecker для обновления. Если резервная копия не сохранилась ,то только через СЦ.
Проблемы с обновлением City Navigator Russia - Navicom 2014.10 с помощью программы Garmin Express исправлены!
Карты обновил с помощью MapUpdater (2014.10-это что 2014год?)ГарминЭкспресс долго (мин 25) "крутил"- проверял: и выдал-Обновление проведено. Хотя никакого обновления нет: и ПО(7.9) и карты не изменились.
Цитата
navi пишет:
Проблемы с обновлением City Navigator Russia - Navicom 2014.10 с помощью программы Garmin Express исправлены!
получается: на каждую версию карты нужно исправление?
CerMond,
Нет конечно. Обновите до последней версии 2.2.17 Express. С самой программы это сделать к сожалению пока нельзя. Уже здесь были случаи нормального обновления. Программу исправляют и работают над ошибками. Это главное.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум