Программы для обновления карт GARMIN

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Программы для обновления карт GARMIN, Программы предназначены для обновления предустановленных карт( City Navigator Russia-Navicom, Дороги России, ТОПО Россия)
Добрый день.

Правильную ли ветку выбрал -- не знаю, извиняйте если что.

есть nuvi 1490T, куплен в 11 году в комплектации "GPS-навигатор Garmin nuvi 1490T (Европа+Россия)". все было хорошо, но вот решил посредством Garmin Express обновится до 2014.30. программа сказала что нет места (стояла карта 2 гб), заменил сд-карту, обновил софт и карты, и теперь у меня навигатор не знает про Россию. т.е. карту какую-то показывает, а в списке стран для поиска адресов он отсутствует.
возврат старой сд-карты россию в список стран не вернул.

как быть?
Цитата
greyone пишет:
как быть?
Обращаться в сервис-центр.
Прекрасный совет. :) я нахожусь в Туле. в москве бываю раз в 2-3 месяца. Какие у меня варианты в этом случае? нет возможности сделать какой-нибудь recover удаленно, посредством того-же Garmin Express, к примеру?

проверил еще раз -- карта России есть только общая, без улиц.
Спасибо.
Специально для вас:
http://www.garmin.ru/support/services/city_67/
Цитата
greyone пишет:
есть nuvi 1490T, куплен в 11 году в комплектации "GPS-навигатор Garmin nuvi 1490T (Европа+Россия)". все было хорошо, но вот решил посредством Garmin Express обновится до 2014.30. программа сказала что нет места (стояла карта 2 гб), заменил сд-карту, обновил софт и карты, и теперь у меня навигатор не знает про Россию. т.е. карту какую-то показывает, а в списке стран для поиска адресов он отсутствует.
Странно, я только что обновил nuvi 50,всё сделал точно так же. Места тоже нет уже. В приборе 1.7 Gb всего. На флешке 4Gb установилась карта, доп. файлы на сам прибор. В списке карт City Navigator 2014.30 Navicom. Попробуйте ещё раз переуставноить карту,если не поможет,то всё правильно подсказали в СЦ.
Помимо Garmin Express можно попробовать ещё программой MapUpdater переустановить.
Новая карта такая большая? У меня то же свободного места мало оставалось: 300-400Мв. Куда 4Гв рассовались(на 3590)?
Изменено: CerMond - 30.10.2013 22:44:15
Цитата
CerMond пишет:
Новая карта такая большая? У меня то же свободного места мало оставалось: 300-400Мв. Куда 4Гв рассовались(на 3590)?
Только карта без доп.файлов занимает 1.78 Gb.
Так старая же удаляется? Т.е. идёт замещение файлов?
Цитата
CerMond пишет:
Так старая же удаляется? Т.е. идёт замещение файлов?
Конечно.
после последнего обновления CN Russia NT 2014.30-Navicom - Map, Oct 13 и ПО 8,1 осталось 143 Мв., память заполнена на 96%. Пишет, что для следующего обновления потребуется карта памяти.
На какой объём (больше-?)лучше ставить и какую (Трансед или неважно)карту?

Обновлял Експрессом: 40-45 мин. Нормально. После обн. ПО сообщение об ошибке и закрытии проги.
Изменено: CerMond - 31.10.2013 22:37:06
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум