Программы для обновления карт GARMIN

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Программы для обновления карт GARMIN, Программы предназначены для обновления предустановленных карт( City Navigator Russia-Navicom, Дороги России, ТОПО Россия)
Добрый вечер!!! У меня навигатор Garmin nuvi 2595LM через Garmin Express обновил карты Европы, а во карты России через Garmin Express никак не могу обновить. Пробовал через map_checker, пишет что есть доступная версия City Navigator Russia NT 2015.20, но обновить не получатся. Помогите пожалуйста решить данную проблему. Заранее спасибо!!!
Евгений Смирнов,
Если карта России покупалась на флешке отдельно,то обновить её не получится.
Карты России City Navigator Russia NT Navicom, записанные на SD карточку, не обновляются. Надо покупать новую. http://www.garmin.ru/gps-karty-dlya-avtonavigatorov-cat/city-navigator-russia.html
Цитата
navi пишет:
Евгений Смирнов,

Если карта России покупалась на флешке отдельно,то обновить её не получится.

Карта шла на флешка в комплекте с навигатором!!!!
Цитата
Great пишет:
Карта шла на флешка в комплекте с навигатором!!!!
Смысл не меняется. Обновлять не получится.
У меня есть 3490LM с 8-ю ГБ внутренней памяти и при попытке обновить карты Европы Garmin Express честно предложил мне загрузить только регионы, а не всю карту целиком, но я отказался и теперь что бы я не делал (даже SD'ку на 16 гигов вставлял) прибор всё равно пытается записать полную карты во внутреннюю память.
Что мне нужно сделать, что бы объяснить прибору изменить мой выбор?
zaqwsx xswqaz,
Забейте память прибора мусором,потом удалите после установки карты на флешку.
Приветствую.
У меня nuvi 3590lm с предустановленной картой России. Не смог обновить ее до 2017.10. Через ГарминЭкспресс при копировании файлов выходит ошибка за 3 минуты до окончания.
Ekater,
Переустановите программу/
www.garmin.com/express
Спасибо, помогло! Опишу для других - Обновившийся ГарминЭкспресс до последней версии при обновлении карты выдавал ошибку за 3 мин. до окончания копирования карты. MapUpdater загрузил нормально. но "Ошибка аутентификации карт". Снес полностью ГарминЭкспрес, скачал и установил свежий, снова переустановил через него карту и все появилось!Спасибо navi!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум