Программа для обновления прошивок приборов GARMIN - WebUpdater

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Программа для обновления прошивок приборов GARMIN - WebUpdater, Программа для обновления программного обеспечения приборов GARMIN.
GMM,
Всё правильно, у вас 205 с чипсетом Bravo. Никакой ни W. Он им был и остался. Если калибровка не помогает,то это как уже писал проблемы самого экрана,которые через столько лет стали проявляться. А "спасибо"на самом деле нужно сказать тому,кто научил заходить в практически "ненужное" сервисное меню. Программист,что его писал ошибся или использовал от прибора nuvi 205 W. Сами запутались и почти запутали нас :)
navi,
что-то программисты Гармин часто ошибаются-судя хотя бы по веткам с обсуждением ГарминЭкспресс и ВэбАпдейтер с этого форума. Впрочем, у HP тоже частенько кривые драйвера. Как не вспомнить Задорнова))
Мой прибор где-то 2009г., но эксплуатировался крайне мало(по году мог лежать в коробке в выключенном состоянии).
Прискорбно, что хваленое качество этих приборов(за которое мы переплачиваем в 2-3 раза по сравнению с аналогами) оставляет желать лучшего.
Всем спасибо за помощь.
Всего доброго.
Цитата
GMM пишет:
что-то программисты Гармин часто ошибаются-судя хотя бы по веткам с обсуждением ГарминЭкспресс
Ошибаются и исправляются. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Экран стал плохо работать не из-за буквы W в сервисном меню.
Цитата
GMM пишет:
Прискорбно, что хваленое качество этих приборов(за которое мы переплачиваем в 2-3 раза по сравнению с аналогами) оставляет желать лучшего.
Я понимаю ваше состояние - разочарования,но это единичные случаи. По крайней мере на этом форуме не часто об этом пишут,что экран ( не битый механически)стал плохо работать. Качество приборов действительно выше аналогов.
Здравствуйте!
Подскажите что случилось и как бороться:
На навигаторе Nuvi 205 обновил (поставил) карту OSM через MapSource_6163 в итоге получил сдвиг в координатах на 50-100 метров,
т.е. когда стоишь рядом с домом навигатор показывает на карте место положения правильно. потом уезжаешь, а когда возвращаешься - задаешь эту-же точку, то он рисует конец маршрута не дойдя до дома метров 50-100.
пробовал поставил другие (старые) карты, обновил прошивку до 7.60 - но эффекта нет.
подозреваю, что что-то с поиском, но не уверен - прошивку-то обновил.
что я мог там "накриворучить" и как бы это исправить? :cry:
Изменено: dimdim00000 - 15.06.2014 00:32:38
Дмитрий Ст.,
Здравствуйте. Проблема в картах. Купите CN Russia или ищите другие карты. От карт неправильный поиск и неправильная позиция.
поставил другую карту, но проблема с конечной точной осталась. при этом навигатор мою позицию на карте определяет верно и отображает на карте верно. он не верно находит конечную точку. пишу дом 8, а он ведет к дому 10. при этом место где я еду рисует правильно.
Изменено: dimdim00000 - 15.06.2014 14:16:17
dimdim00000,
Ничем не могу помочь с другими картами. Проблема в карте. Прибор ведёт туда,где это место заложено в карте.
спасибо. буду пробовать, искать...
но странно как-то получается - по карте щелкаешь на дом - адрес пишет правильно.
а еще вопрос - при обновлении прошивки у него все мозги обновляются или какая-то их часть (голос и язык как понимаю прошивка не трогает)? может есть отдельный файл отвечающий за определение точки "куда"? Может в сервисном (или еще каком) меню можно покопаться и что-то подкорректировать? или может откалибровать?
P.S. Еще слышал про "датум", какой он здесь - WGS84? может ли он повлиять?
Изменено: dimdim00000 - 15.06.2014 17:38:26
Цитата
dimdim00000 пишет:
P.S. Еще слышал про "датум", какой он здесь - WGS84? может ли он повлиять?
Датум менять не надо,как и другие сервисные настройки тем более. Смените карту.
Цитата
navi пишет:
Смените карту
ладно - буду пробовать.. спасибо за быстрые ответы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум