Программа для обновления прошивок приборов GARMIN - WebUpdater

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Программа для обновления прошивок приборов GARMIN - WebUpdater, Программа для обновления программного обеспечения приборов GARMIN.
здравствуйте,зверь Street Pilot I3, по незнанию обновил прошивку,(вообще присел карты обновить) после чего нет русского языка. подскажите как быть?
глядя на более умные навигаторы полагаю что нужно откатить прошивку, а вот как это сделать не могу сообразить. GarminExpress мой девайс не поддерживает. при подклюбчении к компу как флешку не видит.
ID 3156040049
Помогите кто нибудь прошить Garmin nuvi 3597 ! через стандартные WebUpdater, Garmin Express находит обновление 4.50 вроде как качает устанавливает.. потом устройство перегружаю просит установить прошивку.. вроде устанавливаю, а в информации об устройстве написано что прошивка стоит 3.81 что делать как быть ? )
Цитата
Ninja13 пишет:
Помогите кто нибудь прошить Garmin nuvi 3597 ! через стандартные WebUpdater, Garmin Express находит обновление 4.50 вроде как качает устанавливает.. потом устройство перегружаю просит установить прошивку.. вроде устанавливаю, а в информации об устройстве написано что прошивка стоит 3.81 что делать как быть ? )
Какая карта стоит в навигаторе?
Цитата
pandora0001 пишет:
Цитата
Ninja13 пишет:

даже не знаю если честно... а где посмотреть можно ?
Цитата
Ninja13 пишет:
Цитата
pandora0001 пишет:

Цитата
Ninja13 пишет:

даже не знаю если честно... а где посмотреть можно ?

нашел Navlux 2013 R2 Hot1 3D
Цитата
Ninja13 пишет:
На этом навике прошивка обновляется при установке свежей карты НавЛюкса, подробнее здесь - http://garmin.luxena.com/Release.aspx
Цитата
pandora0001 пишет:
Цитата
Ninja13 пишет:

На этом навике прошивка обновляется при установке свежей карты НавЛюкса, подробнее здесь - http://garmin.luxena.com/Release.aspx

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!
Цитата
Павел пишет:
здравствуйте,зверь Street Pilot I3, по незнанию обновил прошивку,(вообще присел карты обновить) после чего нет русского языка. подскажите как быть?

глядя на более умные навигаторы полагаю что нужно откатить прошивку, а вот как это сделать не могу сообразить. GarminExpress мой девайс не поддерживает. при подклюбчении к компу как флешку не видит.

ID 3156040049

была похожая проблема с таким же навиком,откат на более ранние прошивки русский язык не возвращает.По моему я тут где то эту тему обсуждал
я долго бился,после чего аудиотракт вообще сглючил,и вместо звуков стал издавать только высокочастотный шум
навик как то выскочил из рук,упал на пол,и сломалось крепление крышки батарейного отсека.Тем самым вопрос решился-навик улетел в мусорку)
Цитата
Mitrych5 пишет:
была похожая проблема с таким же навиком,откат на более ранние прошивки русский язык не возвращает.По моему я тут где то эту тему обсуждал
Это старые приборы и на них русский язык ставился уже в России. По-моему проблема с аудиосбоем на i3 решалась более новой прошивкой с русским языком.
Случайно форматнул Garmin gpsmap 62?теперь проги для обновления прошивки не видят прибор, что делать?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум